Друзья зовут отдохнуть в Саратовскую область, Воскресенское, в мини-отель "Крылатый" Может быть, кто-то был там лично?

ООО ПК СтальСоюз Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Интересует цена, расположение, номера, природа, активные развлечения, кухня-и вообще любая информация, связанная с этим мини-отелем "Крылатый"
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Был очень давно. Было хорошо.
ООО ПК СтальСоюзУченик (160) 9 лет назад
А как давно вы там были?
Остальные ответы
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271522) 9 лет назад
Отвечать не буду потому что все ответы удаляют не пояснив почему
klavdiya Ambarnova Ученик (168) 9 лет назад
Привет! Я тоже хочу отдохнуть в каком нибуть санаторий может кто то посоветует что то
Ольга Фащанова Мыслитель (5495) 9 лет назад
Это хутор. Если друзья клёвые-то будет весело-езжай, не раздумывай.
2rb0 2rb0 Ученик (196) 7 лет назад
Если Саратовская область, то гостиница Элион в городе Балаково однозначно, лучший вариант.