Дать ответы на задания "Юный математик''.

Егор Степанов Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Добро пожаловать!

По горизонтали
1: Закон сложения: а + в = в + а. 16 букв
5: Прямоугольный параллелепипед, у которого все ребра равны. 3 буквы
7: Единица массы, равная 1000 кг. 5 букв
9: Знак, используемый для записи числа. 5 букв
10: Дробь, у которой числитель меньше знаменателя. 6 букв
11: Фигуры, совпадающие при наложении. 5 букв
15: Равенство, содержащее неизвестное. 9 букв
17: Закон умножения (а + в) с = ас + вс. 17 букв

По вертикали
1: Отрезок, соединяющий центр окружности и любую точку на ней. 6 букв
2: Третий разряд любого класса. 5 букв
4: Название отрезков, из которых состоит треугольник. 7 букв
6А: Единица с шестью нулями 7 букв
6Б: Суммы длин всех сторон многоугольника. 8 букв
8: Единица площади, равная 10000 м2. 6 букв
Голосование за лучший ответ
Aljebro Просветленный (27088) 9 лет назад
5 куб 7 тонна 9 цифра 11 равные??? 15 уравнение1 радиус 2 сотни 4 сторона 6а миллион 6б периметр 8 гектар
акира ******* Мастер (1885) 9 лет назад
1)коммутативность
7) тонна
15)уравнение
Егор СтепановУченик (110) 9 лет назад
1 не правильно
акира ******* Мастер (1885) тогда не знаю. у нас в ВУЗе именно так это свойство называли
Егор СтепановУченик (110) 9 лет назад
Одна из точек, расположенных на координатном луче, имеющая большую координату. Что это? Скажи плиз!! 11 букв
Егор СтепановУченик (110) 9 лет назад
точнее 6 букв!
Егор СтепановУченик (110) 9 лет назад
Числа, которые перемножают. Что это? И эжто плиз!! 11 букв!
акира ******* Мастер (1885) попробуй сомножители. обычно перемножаемые числа называются множителями, но раз тут 11 ...наверно сомножители подойдут, будь неладен составитель этих вопросов.
Егор СтепановУченик (110) 9 лет назад
Одна из точек, расположенных на координатном луче, имеющая большую координату.
6 букв
Nataly Мастер (1057) 9 лет назад
1 переместительный
Татьяна Башмакова Мыслитель (9399) 9 лет назад
Я не поняла.... а кто тут Юный Математик? Aljebro или Егор Степанов ?
Егор СтепановУченик (110) 9 лет назад
Это так задание называется!
AljebroПросветленный (27088) 9 лет назад
:-) а у школьников туго с юмором здесь.
Татьяна Башмакова Мыслитель (9399) У них туго не только с юмором.... жаль мне их...
Дима Романовский Ученик (103) 7 лет назад
Приведите пример натурального числа, больше 18,которое делится на 18 и не делится на 12
Помогите!!!! 1