Существует убеждение, что родственники ТЕРРОРИСТОВ, есть потенциальные соучастники преступлений? РАМЗАН Кадыров.

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
И БОРОТЬСЯ Демократическими методами невозможно...
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 9 лет назад
Родственники могут и не знать, чем занимается их брат или сват!
Андрей КуликовОракул (53091) 9 лет назад
А могут и знать...
И, как законопослушные граждане своей страны...
Остальные ответы
Руськин Оракул (54274) 9 лет назад
это он не о себе-ли случайно?
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Вот это ему до фени
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 9 лет назад
и это правильно.. Родственники получают большие деньги.
alien agent Мудрец (17843) 9 лет назад
Демократия - форма общественного устройства а не метод борьбы с терроризмом, тараканами, дураками и прочим.
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 9 лет назад
Это подтверждается на практике.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 9 лет назад
А почему Кадыров до сих пор не вспорол живот 7ми месячной девочке - родственнице, если бороться демократическими методами невозможно? Она ведь потенциальная соучастница нападения....
СФИНКС Просветленный (36768) 9 лет назад
В Израиле так и поступают)
Virtual Гуру (2817) 9 лет назад
Да на вряд ли. Хотя всякое может быть
Tursynbek Мастер (1163) 9 лет назад
Как это не может быть....
Заур Дзбоев Знаток (458) 9 лет назад
Это чтобы террористы боялись совершать преступления. Ведь у них тоже есть семья ...
Игорь РозенбергПросветленный (22784) 9 лет назад
Террористу, решившему подорваться вместе с врагами (если он, к примеру, имеет невесту и находится на середине учебы в университете, и, казалось бы, должен хотеть жить) уже насрать на семью. Но появляется шанс, что семья - если они нормальные - сама "сдаст" его или каким-либо иным способом помешает ему совершить задуманное, если они хоть чуток в курсе его дел
это раз, а во-вторых есть террористы, а есть люди пособники террористов... и далеко не факт что человек сделавший бомбу не хочет жить... или ему наплевать на жизнь матери или сына...
Parker Doff Оракул (76443) 9 лет назад
для того чтобы рассуждать о позиции Кадырова, надо понимать что террористы как минимум ставят своих ближайших родственников в курс о том что произойдет нечто страшное, прощаясь с ними перед совершением теракта.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Не только ставят но деньгами деляться
Дед Мороз Знаток (332) 9 лет назад
Как же это интересно то, блин! Да вопрос еще и в топе! "Почему война на Украине? ","Почему Украина против России? ", "Почему рубль падает? ". Сейчас еще и это. Отвечаю на вопрос: Они прикрывают, они знают, что бы они не говорили, что то да знают. По идее, они являются соучастниками. Хотя, фиг его знает. Неужели так интересно? Или репортаж для Россия24 готовишь?
Nastasiya Plotnikova Ученик (114) 9 лет назад
У террористов каша в голове хрен знает
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Хрен точно в голове а деньги любят
viktor tarmakov Оракул (98207) 9 лет назад
Дальше - что? Расстрелы заложников? см красный террор.
РАЙЯ Оракул (66518) 9 лет назад
Чем эффективнее метод-тем меньше террора.