Как " перенести" свою болезнь на вещь. Подскажите, пожалуйста действенный метод. Пробовала на ветер, не помогло.

АВАТАР Гуру (3227), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
.КАК ПЕРЕНОСЯТ БОЛЕЗНЬ НА ДРАГОЦЕННОСТЬ
Автор: Мстислав
Есть такой способ. Можно перенести хворь не только на украшение, а
практически на любую вещь.
От каждого заработка в течение года откладывается определённая сумма. Складывать нужно отдельно. Когда кладут очередную денежку, говорят: "Это мне для сведения такой-то болезни".
По истечении года, на убывающей Луне, выбирают день среди недели, идут в магазин и покупают драгоценность (хорошо, если она с небольшим камнем. На эту покупку надо потратить все отложенные для этого деньги.
Украшение одевают на себя и носят до вечера.
После захода Солнца самостоятельно упаковывают украшение и всё, что вместе с ним дали в магазине: чеки, пакетики, ярлычки…
Пока упаковывают, читают:
"Болезнь не во мне и не на мне - она в (название украшения) ушла, всю боль унесла. Кто (название украшения) себе возьмёт, тот недуг с собой заберёт! Да будет так! "
Спать этой ночью ложатся, переложив подушку и перевернувшись головой туда, где обычно лежали ноги. Упаковку с заговоренным украшением кладут в ногах, а утром до восхода Солнца несут на дальний от дома перекрёсток и оставляют там, повторив заговор.
Спать наоборот надо в течение 2-х недель.
2.ОТКУП НА СЕРЕБРО ОТ ХРОНИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ
На убывающей Луне в полдень пойти на кладбище взяв с собой заранее приготовленный серебряный предмет любой, простоявший (пролежавший) у изголовья кровати больного не менее 3-х суток. Найти подходящее укромное место (не могилу), повернуться лицом на восток и сказать: Кланяюсь тебе (поклониться), мертвая земля. Серебро кладу (положить на землю), с ним болезни отдаю. Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь, так и болезнь мою прими, к себе навеки забери. Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать. Болезнь в тебе, а здоровье - мне, отныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
уходить быстро, не оглядываясь до самого своего дома. Утром на следующий день зажечь восковую церковную свечу и пока не погаснет, читать Молитву святому великомученику Пантелеймону-целителю от всяких недугов, затем пойти в церковь, поставить свечи к иконам Спасителя, Пантелеймона-целителя и просить своими словами об исцелении болящего, заказать молебен о здравии.
3. И еще один вариант, тоже Мстислав.
Сначала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая. Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались. Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажигаете их и шесть раз читаете:

"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт - Всех вас сразу заберёт! "

Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка. Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:

"Уплачено! "
Остальные ответы
Serzh Southampton Высший разум (262577) 9 лет назад
Это может сделать только профессионал. У Вас самой не получится.
С живого на живое и ни как иначе. Вот Вам моя подсказка.
Олеся Каленова Ученик (86) 9 лет назад
Есть такой способ. Можно перенести хворь не только на украшение, а
практически на любую вещь.
От каждого заработка в течение года откладывается определённая сумма. Складывать нужно отдельно. Когда кладут очередную денежку, говорят: "Это мне для сведения такой-то болезни".
По истечении года, на убывающей Луне, выбирают день среди недели, идут в магазин и покупают драгоценность (хорошо, если она с небольшим камнем. На эту покупку надо потратить все отложенные для этого деньги.
Украшение одевают на себя и носят до вечера.
После захода Солнца самостоятельно упаковывают украшение и всё, что вместе с ним дали в магазине: чеки, пакетики, ярлычки…
Пока упаковывают, читают:
"Болезнь не во мне и не на мне - она в (название украшения) ушла, всю боль унесла. Кто (название украшения) себе возьмёт, тот недуг с собой заберёт! Да будет так! "
Спать этой ночью ложатся, переложив подушку и перевернувшись головой туда, где обычно лежали ноги. Упаковку с заговоренным украшением кладут в ногах, а утром до восхода Солнца несут на дальний от дома перекрёсток и оставляют там, повторив заговор.
Спать наоборот надо в течение 2-х недель.
Натали СимагинаПросветленный (35678) 9 лет назад
это ж надо деньги тратить, а ей жалко
Олеся Каленова Ученик (86) Ну это уже не ко мне)
АВАТАРГуру (3227) 9 лет назад
Спасибо.
Натали Симагина Просветленный (35678) 9 лет назад
вообще просто так ничего не сходит, просто обряды покупать не советую - вполне реально, что они у вас не сработают. тут нужна помощь специалиста. поищите в одноклассниках мою группу целительство
Сотри воспоминаний сон дурной Знаток (299) 9 лет назад
черная магия наказуема скорой смертью
lu si Просветленный (35514) 9 лет назад
Выжигай лучше, либо смывай на воду.
Свечой церковной со всех сторон выжигать, свеча начнеть трещать, и грязные подтеки укажут результат. Огарок в туалет, и смыть водой, либо в землю на переработку закопать.
Хорошо на воск отливать.
КСЮШКА ТЕРЦ Ученик (222) 9 лет назад
причина может быть и такая пост, попробуй на яичко
руслан васильев Гуру (3749) 9 лет назад
вы должны подумать, вед в случае переноса на вещь, кто то должен пользоваться, а соответственно забрать вашу хворь. Если это сделает мастер, то он поставит защиту, если вы сами, то обращение того человека к мастеру принесет вам смерть. Эксперименты хороши на кухне, но не в магии.
АВАТАРГуру (3227) 9 лет назад
Я хочу на вещи, которые впоследствии будут сжигаться, либо закапывать их, ни в коем случае не во вред кому- либо.
Не бывает так к сожалению. Вы должны нести сами свой крест в этом случае. Если надо, то Бог вас сам исцелит.
Окрис Фернос Знаток (454) 9 лет назад
Подойди к гопникам твоего района и перенеси на одного из них свою болезнь - так будет лучше - и для тебя, и для хулигана
Артур Эмилевич Мудрец (10963) 9 лет назад
Перенести болезнь на ВЕЩЬ, а вы на ВЕТЕР. Способов переклада очень много, я бы не советовал перекладывать на те вещи, которые впоследствии попадут другим в пользование, при использовании данных методик имеют место быть откаты или даже обратки. Есть методы переклада болезни на деревья или же на вещи, которые впоследствии будут уничтожены по определенным энергетическим и магическим правилам. Однако самим использовать какой-то действенный метод достаточно опасно, лучше вам обратиться к хорошему практику в Вашем городе, либо в сети, лично Я перекладами не занимаюсь. И советую использовать целительные техники, например Рейки. А еще лучше разобраться в сути болезни, ведь ничего не бывает "просто так".
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
Есть метод переклада болезни на растение. Для этого берут некоторое количество "мумии"больного (например, крови, мокроты, слюны, гноя) перемешивают с землёй и вкладывают эту землю в цветочный горшок. В эту землю высаживают 3 семечки (луковицы, клубня) растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни. Потом, когда появится росточек, высотой несколько сантиметров, нужно:
1. сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты;
2. бросить в речку во всех остальных случаях.
После этого болезнь должна отступить. Желательно, прежде чем сжигать растение, приложить его на полчаса к телу больного.
. Ученик (0) 9 лет назад
Болезнь чаще всего скидывается на какую-то личную вещь больного (любую) или ту вещь, которую больной купил своими руками. Однако такую вещь после проведения обряда обязательно нужно отнести в то место, где не ходят люди, тем более не играют дети, чтобы кто-нибудь, не дай бог, ее не подобрал. Если человек специально подкидывает на дорогу дорогую вещь, на которую свели болезнь, он берет на себя тяжкий грех, ведь тем самым он становится убийцей, и хорошо от этого не будет ни вам, ни больному. Также заговоренную вещь нельзя выбрасывать рядом с домом, даже если вы живете в глухом месте. Лучше всего отнести вещь как можно дальше. Заговорные слова, которые произносят над вещью, следующие:

Как у этой вещи нет ни души,
Ни боли, ни хвори,
Нет ахов, нет вздохов,
Нет гноя, нет слез,
Нет кручины,
Так бы отныне и у рабы Божьей (имя)
Ничего не болело и не скорбело.
Вот тебе, хворь
Рабы Божьей (имя), новый конь,
А рабу Божью (имя) с этого часа не тронь.
Чтобы тебе, хворь, на рабе Божьей (имя)
Больше не кататься
И на ее новой вещи навсегда остаться.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
светлана авдееваЗнаток (314) 6 лет назад
если вы пишете как это сделать - напишите пожалуйста как потом уберечь себя от обратки - это не шутки заговор работает на все 100 - но есть но - я делала его а потом лечилась -- так как новичкам типа меня нужно знать изначально как себя защитить - если есть такие практики подскажите как убрать то что еще осталось от обратки
КОЗА Колючая Гуру (3848) 9 лет назад
Сходите в Церковь и поставьте свечку за здравие себе.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) 9 лет назад
не переносить, а закалять тело и менталитет менять свой.
Надежда Жайворонок Знаток (295) 9 лет назад
Как скинуть болезнь на вещь
Из письма:
«Спасибо огромное за все прекрасные советы, за то, что Вы откликаетесь и помогаете незнакомым людям в их горе. Я хотела спросить Вас, как можно прочитать заговор на предмет, чтобы перенести на него болезнь. На какие предметы нужно читать заговоры и как это правильно делать?»

Болезнь чаще всего скидывается на какую-то личную вещь больного (любую) или ту вещь, которую больной купил своими руками. Однако такую вещь после проведения обряда обязательно нужно отнести в то место, где не ходят люди, тем более не играют дети, чтобы кто-нибудь, не дай бог, ее не подобрал. Если человек специально подкидывает на дорогу дорогую вещь, на которую свели болезнь, он берет на себя тяжкий грех, ведь тем самым он становится убийцей, и хорошо от этого не будет ни вам, ни больному. Также заговоренную вещь нельзя выбрасывать рядом с домом, даже если вы живете в глухом месте. Лучше всего отнести вещь как можно дальше. Заговорные слова, которые произносят над вещью, следующие:

Как у этой вещи нет ни души,
Ни боли, ни хвори,
Нет ахов, нет вздохов,
Нет гноя, нет слез,
Нет кручины,
Так бы отныне и у рабы Божьей (имя)
Ничего не болело и не скорбело.
Вот тебе, хворь
Рабы Божьей (имя), новый конь,
А рабу Божью (имя) с этого часа не тронь.
Чтобы тебе, хворь, на рабе Божьей (имя)
Больше не кататься
И на ее новой вещи навсегда остаться.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Михаил Леонович Просветленный (24835) 9 лет назад
для подобных манипуляций нужно иметь достаточно сил, т. е. запас энергетики должен превосходить ту хворь, которую нужно перенести. если бы у самого человека был этот запас, то он просто напросто уже был бы здоров. поэтому не понимаю советчиков, думающих что их ответ может помочь.
остается еще вариант, когда перенос осуществляется силой веры человека в действенность конкретного метода. но и тут не все так просто, это почти невозможно - поверить в действенность чужого обряда (молитвы, заговора, ..), а типа "попробовать" ...в лучшем случае не поможет, в худшем - причинит вред, поскольку на данную пробу могут уйти силы, что приведет к усилению проблемы. вот если найти свой собственный метод, интуитивно ...тогда веры будет больше и результат, хоть какой-то уже возможен.
но лучше было бы действительно к мастеру обратиться. а на крайний случай, просто заняться повышением личного потенциала энергетики, так сказать усилить иммунитет и самой победить недуг без перекладов. даже если проблема проявляется не в физическом теле, работая над собой человек начинает понимать корни проблемы ...как говорится, сколько воды в сосуд не лей, а пока дырки не залатаешь - полным его не сделаешь
ДжеммаМастер (1437) 9 лет назад
Победить свой недуг не делая переклад .
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Все были бы здоровыми, если бы это было возможно.