Как выражается ,,пробуксовка"сцепления? спасибо..

юрий бирюков Ученик (78), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vadim Мудрец (12865) 9 лет назад
При движении на четвертой передаче при нажатии на педаль газа наблюдается увеличение оборотов двигателя, при этом скорость не растет.
юрий бирюковУченик (78) 9 лет назад
Здравствуйте.. спасибо за ответ. продолжу, потому что блищко ответили.. именно на четвертой машину потряхивает и скорость не растет.. что может быть? заранее благодарю
юрий бирюковУченик (78) 9 лет назад
Здравствуйте.. спасибо за ответ. продолжу, потому что блищко ответили.. именно на четвертой машину потряхивает и скорость не растет.. что может быть? заранее благодарю
Vadim Мудрец (12865) Да, похоже, что сцепление пора менять.
николай шевченко Мудрец (13353) 9 лет назад
если сильно буксует то при включенной передаче стоит на месте или дергается под гору не выедешь и так далее
Владимир Картаполов Мастер (2013) 9 лет назад
Изношенное фередо может вызвать рывки при трогании с места. И ещё у переднеприводных тазов педаль сцепления при износе фередо передвигается к водителю.
Александр СПб Мудрец (10876) 9 лет назад
Попробуйте тронуться на высокой передаче - если заглохнет, значит не буксует.
Sergey Sidorov Знаток (361) 9 лет назад
Вонь стоит гари материала дисков!
}{@т@быч Мастер (1214) 9 лет назад
появляется ощущение, что вместо каробки стоит вариатор, и при резком повышении оборотов обороты поднимаются, а скорость еле еле растет