вес какого колеса меньше с низкопрофильной шиной или обычной? диаметр колеса одинаковый \ летняя шина \ диск кованый

Клара Захаровна Мудрец (10270), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
dey dbbfh Мыслитель (9812) 9 лет назад
Практически одинаковый, резина много не весит, весит диск
Евгений Мамлеев Мастер (1255) 9 лет назад
Безмен вам в помощь! Все разные... Так не возможно ответить!
Руди Искусственный Интеллект (134790) 9 лет назад
из одинаковой резины низкопрофильная наверное весит больше. она должна быть покрепче соответственно и материала в нем больше
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
литьё на 19 дисках -реально тяжёлое в сборе и не взвешивал, извини