Несколько вопросов тем кто это делал в автосервисе !!!

Саша Кузнецов Мастер (1824), на голосовании 9 лет назад
1) Сколько стоит заменить трапецию ваз 2111 цена трапеции и хорошая фирма?
2) Сколько стоит поставить зеркала с подогревом на ваз 2111 цена зеркал и какая хорошая фирма?
В общем трапецию смазывал стала скорость хорошая но на месяц а зимой вообще иногда встаёт)))
Голосование за лучший ответ
Allekc 53 Просветленный (26581) 9 лет назад
Вот тут товарищ Гусев резко, но по сути правильно ответил.
Саша КузнецовМастер (1824) 9 лет назад
а что тут не так или ты не знаешь что такое трапеция или ты не знаешь что такое зеркала с подогревом?
Allekc 53 Просветленный (26581) Что ты смазывал, и что у тебя встаёт??
Викторович Просветленный (39488) 9 лет назад
я тоже когда то так баловался. но в итоге купил новую с мотором. 2 косаря.
Саша КузнецовМастер (1824) 9 лет назад
мотор то хороший я его смазывал а вот трапеция внутри посыпалась там порошок от окиси и когда смазал то работала быстро
Викторович Просветленный (39488) нихрена. я смазывал трапецию. мотор говно. смазан не смазан он кончился с годами.
Эксперт Мастер (1126) 9 лет назад
Бери трапецию фирмы КЕДР, она самая серьёзная фирма, всё остальное так себе. Сам проверял, ходит в разы дольше, замена трапеции примерно 1500-2000т. р. везде по разному, или компанию серьёзную, спрашивай товарищей. Зеркала очень хорошие производства С. Петербург. удачи
Саша КузнецовМастер (1824) 9 лет назад
вот адекватный человек спасибо)))
Саша КузнецовМастер (1824) 9 лет назад
кедр сколько стоит?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 9 лет назад
и вы предлагаете мне покупать автоконструктор типа какая-то лада, да нет спасибо я лучше на своем опеле поеду, там таких бед нету 15 лет и дворники крутятся и зеркала родные, электрические с подогревом, только стекляшки разбил, но цена 3 евро штука
Саша КузнецовМастер (1824) 9 лет назад
знаешь сколько я иномарок видел раздолбаных убитых)) И видел как дворники вообще не работают. У друга старый пассат и там все детали от нашей лады у второго друга ауди 80 там тоже самое всё от девятки стоит и радуется у третьего гольф два и там тоже всё от девятки поставил и радуется. И у тебя там тоже самое или с разбора или китай покупаешь