Характер по фото? энергетика человека? что можете увидеть?

Богдана Савицкая Ученик (16), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
Сильный характер, упряма, любит настаивать на своем, чего захотела-непременно добьется. Энергетика сильная, но тяжелая. Людям с ней тяжеловато приходится, давит характером.
Остальные ответы
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 9 лет назад
я знал одну такую как ты. Такой же взгляд... постоянно секса хочет...
Ray of Light Мыслитель (6108) 9 лет назад
Довольно высокомерная девушка.
Marilin Black Ученик (173) 9 лет назад
Мне кажется, она голодна
Лёля Профи (585) 9 лет назад
Плохое поведение, характер может сыграть очень злую шутку в судьбе!
Александр Насонов Знаток (451) 9 лет назад
Очень скованная девушка. Возможно подумывает о том, чтобы служить богу или где-нибудь в благотворительных организациях.
Roman KМыслитель (5254) 9 лет назад
ахахахаха)
Альберт Мыслитель (5053) 9 лет назад
Нет никакой энергетики.
Ирина АЛТУХОВА Мастер (1745) 9 лет назад
Энергии не хватает. Поэтому приходится подпитываться от других.
Даниил Кириллин Ученик (177) 9 лет назад
Очень странная девушка. Сложно на самом деле сказать что то про человека только по фото, иногда даже после нескольких свиданий про девушку ничего не понятно.
Артур Эмилевич Мудрец (10960) 9 лет назад
Сложный характер, суровый. Идет к своей цели напролом. Это хорошо в наше время. Но ей не стоит играться со смертью, есть тяга к оккультизму, но это не ее, именно из-за этого чувство одиночества. Если она что-то теряет в своей жизни, то непременно пытается это вернуть. Лидер, несомненный, по натуре. Но очень семейная, несмотря на все это.
74rus Ученик (206) 9 лет назад
харакктер сложный
spamtimfi wqrs Гуру (2588) 9 лет назад
По фото характер определяют только дилетанты и мошенники. По этому фото можно определить, впрочем, что у фотографа руки из жопы.
DiliVeroff Просветленный (31611) 9 лет назад
Несмотря на привлекательную внешность, человек застенчивый, неуютно чувствут себя в новых местах и не просто сходится с новыми людьми. Энергетику лучше, и надежней смотреть на обычном фото (без монитора)
Анастасия Мастер (1187) 9 лет назад
Волосы зря покрасила, ей не идет этот цвет. Взгляд из исподлобья, как у загнанной жертвы или провинившегося ребенка, может заигрывающий или заискивающий. Верхняя губа узкая значит в характере присутствует жесткость, но и чувственность, так как нижняя губа широкая.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Играет стерву, но на самом деле милая и спокойная девушка
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!