Что нас связывает? Что между нами? Что нас ждет?

Solovei Профи (553), закрыт 9 лет назад
Шкляева Елизавета Александровна 06.09.1997
Мансуров Андрей Николаевич 03.06.1995
Дополнен 9 лет назад
Какие чувства испытывает ко мне?)
Лучший ответ
Алена Кимина Мастер (1288) 9 лет назад
Вас связывает общая деятельность. Ждет крепкая дружба.
SoloveiПрофи (553) 9 лет назад
Дружба? (
Остальные ответы
Андрей Гладченко Просветленный (22126) 9 лет назад
Создай заметку в одноклассниках: пропал любимый.... Просьба найти и привезти за договорную сумму . Думаю это будет разумнее, обращения своего сердца к экрану монитора ...
Алена КиминаМастер (1288) 9 лет назад
Вы так тоже делали?
Андрей Гладченко Просветленный (22126) У меня с монитором вообще нет ни каких любезностей, тепла, интимного влечения, а так же вопросов по своему ЛИЧНОМУ
Альберт Мыслитель (5053) 9 лет назад
Я думаю то, что ждет вас зависит от вас. Главное - понимание.
Галина Варламова Знаток (456) 9 лет назад
Солнце, Мир, Звезда - прекрасные взаимоотношения, хорошие перспективы. Не сразу, но все обещает сложится замечательно.
Регина Миллер Ученик (39) 9 лет назад
Уважает вас и очень дорожит
Каролина Галиева Знаток (369) 9 лет назад
значит так всё то что вам говорят это брехня!, ваша дол буде не проста, как говориться что в жизни сначала идёт чёрная полоса а потом белаяя так у вас наоборот, сначала белая потом чёрная, но на самой старости лет снова буде белая. на даный момент у вас пока-что нет поклоников, но через несколько лет вы кардинально поменяетесь и будете привлекать большое внимание мусчин, вы познакомитесь с богатым мушиной но потом он вам изменит, и вы растанетесь, нопотом вы будете с его или братом или лучшим другом уже в очень зрелом возрасте., сначало будет очень сложно, но потом поверьте будет отлично
SoloveiПрофи (553) 9 лет назад
Чот все очень не так)
Елизавета, зайдите на мою страницу, мне тоже самое написали) текст копируют и отсылают) оборжалась) так что в голову не берите!
людмила горячева Знаток (267) 9 лет назад
вы не совсем близки по духу увас идут разногласия по поводу его отношения к вам вы чувствуете что он вам не дадаёт любви вместе я вас не вижу вы не пара увас укаждого идёт другой человек по судьбе
SoloveiПрофи (553) 9 лет назад
А можно что нибудь узнать про человека который идет по судьбе у меня?)
tatiana morozova Профи (584) 9 лет назад
Вы-хотите семью с ним (Императрица), сейчас на душе трудный выбор (2 мечей), и почти физическая боль (9мечей). Он-относительно вас строит иллюзию, вас он не знает толком (7 кубков), На душе- надеется на шанс найти счастье, а в жизни он просто хороший любовник и ищет выгодный брак. (9 пентаклей) По отношениям-карта 13 аркана-не предвидятся отношения, по крайней мере пока.
Диана ЕвсиковаЗнаток (388) 9 лет назад
А что меня ждет завтра
tatiana morozova Профи (584) Извиняюсь. Я не каждый день выхожу на форум. Не успела ответить.
. Ученик (0) 9 лет назад
Вас связывает любовь. Вы поженитесь.
Мария Каац Ученик (116) 9 лет назад
Вы ему определенно нравитесь
Евгений Егурда Профи (987) 9 лет назад
Ничего
SoloveiПрофи (553) 9 лет назад
Тебя никто не любит чтоли?
Евгений Егурда Профи (987) Любят, только я никого не люблю и вообще не верю в любовь
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
не внесёт в Вашу жизнь стабильность и понимание. У Вашей пары нет душевного взаимопонимания. Вы по разному смотрите на многие вещи
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
отношения не складываются
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
Как обычно: шпили-вили.
Людмила Сухорукова Мудрец (18844) 9 лет назад

Любовь. Но Вам нужно сделать первый шаг. Он обижен. Позвоните ему, он простит Вас. Удачи.