что такое Mass Storage?

ТАТЬЯНКА Знаток (276), на голосовании 9 лет назад
купила новую usb флешку, вставляю в комп пишет эти слова и не открывается.... другие открываются а эта нет.... а другой комп ее видит..
Голосование за лучший ответ
VeteR Мастер (1203) 9 лет назад
Mass Storage -- устройства хранения информации, подразумеваются жесткие диски и флэшки.
ТАТЬЯНКАЗнаток (276) 9 лет назад
я понимаю.. что делать чтоб комп увидел ее?
Vlad Просветленный (32538) 9 лет назад
Правой кн. на флешку - из выпавшего списка выбрать "форматировать" Сначала нужно в FAT32 а затем системе NTFS
ТАТЬЯНКАЗнаток (276) 9 лет назад
не видит комп.. программу для форматирования не найду... или говорят драйвер надо..
Vlad Просветленный (32538) ДЛЯ форматирования программа не требуется, это уже заложено в ОС в свойствах устройств. Для интереса нажми на диск например D
ТАТЬЯНКАЗнаток (276) 9 лет назад
спасибо.. сейчас через ноутбук попробую.. но дело в том только ОДИН компьютер не видит ее почемуто.. остальные все видят.. и телевизор тоже... дело в компе? что делать то?
Vlad Просветленный (32538) Кроме того что я Вам рекомендовал - другого не представляю, не знаю - потому что я баран! Ну то есть - Овен!