Власти многих государств допускают меры коллективной ответственности, выселение из жилищ, депортацию семей ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
В другие регионы, Высылку из страны, лишение материальных- социальных льгот, прослушку, блокировку счетов, и даже снос домов.. в РОССИИ это допустимо?!
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
В России живёт гуманный Народ и терпеливо всем кров даёт!
Остальные ответы
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
по закону- нет. Но по закону никому не разрешается лишать жизни других нив чем не повинных людей. Почему вас это не волнует?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
К этому идём.. 5 семей чеченских перебрались в МОРДОВИЮ.. хотите Фамилии и имена ?! и откуда.. могу сделать Вброс..
татьяна смирноваМыслитель (6702) 9 лет назад
Но было же такое в России, ссылали прямо семьями. А сейчас сами люди бегут добровольно кто куда.
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 9 лет назад
Потому что на плаху с преступником рядом надо ставить родителей, особенно мать. И детей - дети способны на будущую месть. А кому это надо?
viktor tarmakov Оракул (98207) 9 лет назад
СССР: период в/коммунизма/ красный террор/ высылки, расстрелы заложников.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это тавагищь всё фуйня.. РАМЗАН прав это ЗЛО ,-нужно вырезать под корень..
viktor tarmakov Оракул (98207) Смысл - м/приятий Кадырова есть только в том случае - когда изв-ны террористы (и их родственники). подрывников поездов - таки не нашли - может - плохо исчут? а - что делать - с более хитрыми подрывниками?
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 9 лет назад
Сталин никогда не ошибался. Его имя вечно будет жить.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209470) 9 лет назад
В США построено и находятся в хорошем состоянии несколько огромных территорий, окружённых огромными заборами с вышками, колючей проволокой /вовнутрь/ , вышками и системами электронной охраны . Эти концлагеря заранее приготовлены для многих сотен тысяч людей /американцев / на случай массовых волнений, угрожающих безопасности власти ...Данные были собраны независимыми американскими журналистами и правозащитниками .
Андрей КуликовОракул (53091) 9 лет назад
Вот-вот!
Демократия - в действии!
Б Оф Мыслитель (5503) 9 лет назад
Каждая страна делает это по- своему! А законы они как дышло... В СССР правильно Сталин поступал! Наверное, были и ошибки ( ведь он не лично все делал, а глядя на современных наших " исполнителей", видим до чего доходят иногда некоторые! , но страна за 15 лет после войны восстановилась, в космосе наш первый человек, в лагерях бесплатно дети отдыхали...) А путиноиды за 15 лет все разворовали и уничтожили! Жидов везде у власти держат! А основную нацию уничтожают, мигрантами заселяют ...
татьяна смирноваМыслитель (6702) 9 лет назад
Но он же рассказывал в своей речи, что в Олимпийском комплексе 200 ребятишек живет особо одаренных. Только я думаю, что то для такой страны, как Россия больно маловато и для такого огромного комплекса. У нас в обычной школе детей больше учится.
Андрей КуликовОракул (53091) 9 лет назад
Хотел бы я посмотреть на того, кто ошибся, выполняя волю Хозяина...
Живого...
Б Оф Мыслитель (5503) Те, кто его убили и " ошибались"!
Baha Ahmedov Ученик (132) 9 лет назад
думаю редко и только в больших странах
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Я думаю что это в нормальных странах не практикуется...
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 9 лет назад
В нормальный практикуются совместные туалеты для мужчин и женщин и родителей не считать родней. Такие сраны тебе нравятся?
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) Увы нет... не нравятся мне такие страны...:))
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
Власти Германии выселяли собственных граждан в концлагеря, власти США интернировали японцев подальше вглубь страны, власти США и Англии интернировали членов своих фашистских партий.
В России это допустимо, но массового применения ещё не отмечено.
Источник: J UDOV
. Ученик (0) 9 лет назад
Это недопустимо.
Галина Оракул (92733) 9 лет назад
Это возможно только там где жизнь Человека ничего не стоит.
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 9 лет назад
А ты не делай из своих детей врагов народа! Ичь, запела тут.
Дан Бан Мастер (1146) 9 лет назад
Это везде в мире так
нионил трубкин Мыслитель (7808) 9 лет назад
В Израиле например это практикуется
украинский порожняк Просветленный (35220) 9 лет назад
Правильно и делают, в Израиле например так!
Андрей Куликов Оракул (53091) 9 лет назад
Несёт ли ответственность семья, деревня, город, страна за тех, кого воспитала?..
Кого избрала в свою власть?..
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 9 лет назад
Родители несут - однозначно!!!