трос ручника

Игорь Шиянов Ученик (93), закрыт 9 лет назад
трос ручника
2109 поменял барабаны поменял колодки через пару дней. то бишь сегодня поменял тросы ручника. так вот в чем суть. тросы с трудом натянул на тягу ручника. получилось только на одну гайку! контрагайку не получается установить так как начинают стопориться тормоза. в итоге посадил эту гайку на герметик. на данный момент хватает на первом щелчке. жду советов мужики.
Лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 9 лет назад
А какие тут советы? Наверно тросы коротковаты. Катайся пока так. Колодки притрутся, троса растянутся. Ничего страшного.
Остальные ответы
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 9 лет назад
Может шток ломаный? (контрогайка не нужна)
Игорь ШияновУченик (93) 9 лет назад
да шток вроде норм, там резьбы наверное мм 100. врать не буду .не замерял. и торец ровный
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402639) 9 лет назад
сам рычаг ручника при этом в крайнем нижнем положении?
Игорь ШияновУченик (93) 9 лет назад
да. до упора.
Александр Просветленный (20152) 9 лет назад
Если боишься что раскрутится-не бойся... лето придет.. подтянешь и контрогайку накрутишь))
александр якушев Мудрец (10938) 9 лет назад
попробуй самоконрящую гайку, потом добавишь.
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 9 лет назад
либо не та модель. либо регулируй