По судьбе посмотреть сколько браков будет у человека за всю его жизнь... возможно?

Kisa Y Мастер (1339), закрыт 9 лет назад
Гражданский брак считается или нет? 23.08.1986
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не возможно.
Остальные ответы
Челик Гуру (4742) 9 лет назад
Гражданский брак несчитается
Доктор ВИЧ Знаток (498) 9 лет назад
У меня сестра в возрасте восемнадцати лет очень увлекалась хиромантией. Нашла инфу про то, что под мизинцем находятся линия брака. Насчитала у себя их целых три штуки, и решила, что надо выйти замуж два раза, а на третий попадется муж на всю жизнь. Время шло, а первого мужа не было. Ей исполнилось 25 лет. От горя она собрала вещи и уехала в Испанию, дабы освежиться. Там и встретила свою любовь, я так думаю на всю жизнь. Алисию.
Судьба, она как книга, которую ты ни разу не читал. Ты открываешь страницу за страницей, не зная, что ожидает тебя дальше. Пускай так все и остается. Не стоит забегать вперед, не узнав, что ожидает тебя завтра.
Мария *Ученик (115) 9 лет назад
прям сказку рассказали))
Доктор ВИЧ Знаток (498) Сказка быль, да в ней намёк.
Каролина Галиева Знаток (369) 9 лет назад
это не возможно, и лучше и не пытайся узнать это к беде!