Экстрасенсы, маги, астрологи очень нужна Ваша помощь

Юлия Кащенко Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста, правда очень важно...
Какие отношения нас связывали с ним, и какие отношения будут в будущем?
Что будет с ним, со мной?
Он : Николай 05.11.1980
Я : Юлия 27.06.1997
Заранее огромное спасибо Вам!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы поженитесь.
Остальные ответы
терьер йорширский Оракул (62895) 9 лет назад
завязывай со сказками уже не маленькое
Dan Davtyan Знаток (421) 9 лет назад
Будет херого. Ещё не чего... А уже сомнения. Это путь в некуда.
Содном Цыбенов Профи (607) 9 лет назад
Маленькая ты еще для него! Сейчас негладко, а дальше все кончено...
Каролина Галиева Знаток (369) 9 лет назад
юлия и николай это НЕ СОВМЕСТИМО НИКАК!! приградой ваших отношений будет. работа, или близкие люди!!!
Марго почта 28ss-28@mail.ru Мастер (1497) 9 лет назад
страсть была, но не более, он вам много боли принесет
Данил Корнилов Ученик (164) 9 лет назад
Звёзды мне говорят что экстрасенсов не существует
Alex friend Ученик (175) 9 лет назад
Это девушка, называется "Совращение малолетних".
DiliVeroff Просветленный (31611) 9 лет назад
Отношения возможны, НО! радости они Вам не принесут ..к сожалению: (
tatiana morozova Профи (584) 9 лет назад
Таро говорят. Было-ваши надеждыи вы строили отношения (8 пентаклей) Сейчас- Вы очень решительно взялись за дело с ним (рыцарь жезлов) Будет- Другой человек скорее всего, после паузы ( 12 аркан )
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Я вижу пока что Вы будете хорошо дружить.. Удачи Вам!!:))
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
Вы активная по жизни. У вас много друзей. В думаете, что нашли свое счастье и любовь. Но разум " говорит",что не все так просто. Есть много ситуаций, которые вас настораживают. Парень красиво за вами ухаживает, действительно у него есть к вам чувства. Но он не готов к семье, хотя об этом говорит. Он не готов к серьезным отношениям и он многое вам не договаривает, и обещаниям его особо не стоит доверять. будущего у вас нет. Не тратьте на него свое время, а ищите хорошего парня.
Источник: Любовь.
Елизавета Гуру (2785) 9 лет назад
это не ваше.. и Слава Богу!
Животное Мудрец (19023) 9 лет назад
Такие вопросы нельзя задавать посторонним. Даже праведные христиане могут над Вами посмеяться.
vk.com/id281889361 Просветленный (34321) 9 лет назад
не вижу любви в отношениях, его больше работа интересует, наивенн и ревнив, брака не будет
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Если женат, то скоро будет наказан за то что секс устроил с молоденькой девушкой и отвалил восвояси.
Даже не надейтесь что он вернётся.
Говорили вам родственники что не надо с ним связываться, а вы не послушались...

Встретите ровесника !