До чего в РОССИИ Власть Народ довела? В СССР скупали соль, спички, маргарин... в России СКУПАЮТ, - МАШИНЫ, ЕВРО, и ДОЛЛАРЫ..

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я В ШОКЕ ...БАРАК ОБАМА тоже...
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 9 лет назад
Опять одурачили обамку, как смешную обезьянку!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это и интересно.. Не понять ИМ своим Умом РОССИЯНИНА...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) Тем Россия и сильна, что она непредсказуема!
Остальные ответы
дорога смерти Мыслитель (5886) 9 лет назад
И гречку . У нас скупили все гречку .
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это для - ПРИКОЛА.. гы
дорога смерти Мыслитель (5886) Нет это правда . Еще макарон скупают, но не так как гречку ( гречки уже нет, все забрали ) .Люди боятся дефолта от того и запасаются едой . А зачем запасаться -машинами, мне не понятно? Они же не спасут от голодомора .
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 9 лет назад
Я гречку не люблю.
VodoleyМыслитель (6264) 9 лет назад
вопрос был провокационный, правильный ответ здесь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JcY_BP2YkVc
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Мальчики и девочки ..у каждого Своя правда. кто то кожу свиную грызёт, и Берёзовыми почками 75% запивает.. кто то Евро и доллары скупает.. и МАШИНЫ их уже в каждой второй семье - ДВЕ !!Вот вам и тролейбус и автобус.. ВСЕ пересели в Легковые машины.. по 2 штуки на семью.. О ЧЁМ ВЫ ?! санкции, санкции Смешно.
Коля Ученик (119) 9 лет назад
Не нужно преувеличивать, социальная стратификация никуда не исчезла ;) Если бы, моя, например, семья была напугана войной или дефолтом, то скупали бы крупы, но никак не доллары. Однако правда то, что возможностей не жить бедно теперь куда больше, но опять-таки, для предприимчивых. Только пенсионеры могут иметь основания жаловаться на то, что мало вариантов достойного заработка.
Коля Ученик (119) ой, извиняюсь, не туда вписал этот текст... возможно, не в тему.
Снежная каралеваМудрец (11237) 9 лет назад
гречку которая нафиг никому не нужна, её кажеться тока в россии и едят
Яна Славянская Гуру (3265) 9 лет назад
У нас тоже те, кто попроще, гречку скупили! (п. Ржавки, Солнечногорский р-н). Остальные - технику, мебель итд. Кто во что горазд, в общем. Сами видите, Икея продажи на некоторое время приостановила.
☢ ЭМБАРГО ☢ Высший разум (139395) 9 лет назад
Квартиры скупают на те же Евро и Доллары
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
А соль, спички, САЛО ...украинцам ?!
☢ ЭМБАРГО ☢ Высший разум (139395) У них все уже есть. Суди по их ответам. Дучшая жизнь и лучшая страна в мире.. хахах))
VodoleyМыслитель (6264) 9 лет назад
вопрос был провокационный, правильный ответ здесь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JcY_BP2YkVc
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Выше мои комменты про читайте.. на Украине бушует Гражданская война а в РОССИИ не знают какую машину купить.. факт..
Василий Кошкин Просветленный (25914) 9 лет назад
В СССР ни долларов, ни евро не было, а за машиной годами в очереди стояли.
VodoleyМыслитель (6264) 9 лет назад
вопрос был провокационный, правильный ответ здесь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JcY_BP2YkVc
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) не старайся.. глупо..
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) 9 лет назад
дурачье
правительство специально цену на доллар повысила, чтобы избавиться от этих фантиков
VodoleyМыслитель (6264) 9 лет назад
вопрос был провокационный, правильный ответ здесь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JcY_BP2YkVc
. Гуру (4372) А Федоров похож на политического П Р О Х И Н Д Е Я? А может он экономист?
Lu4ikМастер (1521) 9 лет назад
и что, так легко избавимся от них? и все хорошо станет сразу, да?))
Lu4ik Мастер (1521) вот это многоходовочка
Леонид ЮсуповПросветленный (45859) 9 лет назад
Как ты это себе представляешь ?! За сто долларов мешок рублей -скорее избавляются от рубля, покупая доллары !
ДимонЗнаток (471) 9 лет назад
Ты тупой что ли? избавиться от валюты когда экономика в глубочайшем кризисе?
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) давно пора избавляться от зависимости к этой макулатуре
Ангел-хранитель Просветленный (32326) 9 лет назад
бытовую технику, квартиры, стройматериалы
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
А соль, Сахар, спички и САЛО ,--Украинцам в ДНР и ЛНР..
Ангел-хранитель Просветленный (32326) Ну, сейчас от рублей на руках избавляются пока рубль не остановится. А в бомбежках больше ценятся вещи первой необходимости
VodoleyМыслитель (6264) 9 лет назад
вопрос был провокационный, правильный ответ здесь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JcY_BP2YkVc
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Вопрос берёт качеством... ответов..
Maximus Оракул (74674) 9 лет назад
За вещи продано многое..) Зря чтоли))
VodoleyМыслитель (6264) 9 лет назад
вопрос был провокационный, правильный ответ здесь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JcY_BP2YkVc
Белаяипушистая Просветленный (47091) 9 лет назад
Действительно. Все стали богатые, денег много у народа.
Дмитрий ДонскойПрофи (542) 9 лет назад
нет, не все стали богатые.. или Вы бедных за людей не считаете?
Белаяипушистая Просветленный (47091) У бедных нет интернета - это дорогое удовольствие.
Каролина Галиева Знаток (369) 9 лет назад
птн пнх, ла-ла-ла
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Ненлавится ...Правда ?!!
VodoleyМыслитель (6264) 9 лет назад
вопрос был провокационный, правильный ответ здесь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JcY_BP2YkVc
Лиза Евниченко Профи (678) 9 лет назад
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Зелёная зелёная Трава снится нам трава у дома.. хи хи
Лиза Евниченко Профи (678) ло-ло-ло-ло-ло-ло)
VodoleyМыслитель (6264) 9 лет назад
вопрос был провокационный, правильный ответ здесь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JcY_BP2YkVc
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Да и правда... "довела".. власть население.... -деньги не знают куда потратить... люди...
VodoleyМыслитель (6264) 9 лет назад
вопрос был провокационный, правильный ответ здесь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JcY_BP2YkVc
Vodoley Мыслитель (6264) 9 лет назад
Ну если вы действительно хотите знать эту "кухню", посмотрите хотя-бы этот рооролик http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JcY_BP2YkVc
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
А кто заказал Этот Ролик? гы то то же...
Vodoley Мыслитель (6264) у Фёдорова их не один десяток..
.Гуру (4372) 9 лет назад
А Федоров похож на политического П Р О Х И Н Д Е Я? А может он экономист?
Vodoley Мыслитель (6264) Прохиндею в Госдуму попасть, я думаю, не просто, но то, что нашу Конституцию писали американцы и по этой Конституции наша страна не суверенна - это факт. Извините, но без ссылок никак не обойтись http://referendumrusnod.ru/ если будет время и желание, ознакомтесь.
праора Мудрец (10512) 9 лет назад
в СССР скупали книги, а в России - машины, телевизоры...
Оно НимусМудрец (10543) 9 лет назад
А счас народ бумагу в доме не любит - от неё только пыль.
Dima Orlov Просветленный (46338) 9 лет назад
В 1998 тоже алчно скупали ...и те далече! Бараны и баранки!
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) 9 лет назад
надо же куда то деньги определить... кто долларов не имеет те не покупают
Cherry lady Профи (683) 9 лет назад
при совке накоплений не было, а щас у всех деньги лишние не знают куда деть
балам баламМастер (1640) 9 лет назад
сейчас воровать научились
Рим ВафинОракул (62288) 9 лет назад
Не киздите! Домик на Юге стоил 10 тыщ, 2-х комн. в кооперативны тоже столько же . При совке я знал много людей скопивших к "прекрасной пенсионной поре" своим трудом по 15-20 тыщ ограбленных в 90-е ...Грустно
Фируза Никравеш Оракул (85251) 9 лет назад
А вот со временем сценаристы прогадали... к Новому году и так бы все скупили... надо было чуть ранее или чуть позже... была бы двойная прибыль....
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
В РОССИИ Власть довела до того, что 17 % скупают ...МАШИНЫ, ЕВРО, и ДОЛЛАРЫ.. - чтобы смотать за бугор (иначе зачем им эти бумажки, которые в России не являются платёжным средством !) , а практичные остальные 83 % скупают гречку, соль, спички, маргарин... ( в хозяйстве всегда пригодится...).
Источник: J UDOV
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Сами этого хотели:
Выходили на улицу и требовали; Долой бесплатное образование!, Долой бесплатную медицину!, Да здравствует безработица и возможность убивать и грабить народное достояние! Теперь мы СВОБОДНО можем одеваться как клоуны, бухать, наркоманить, и умирать молодыми, мы СВОБОДНО можем посылать на три буквы родителей и забивать на учёбу, можем не обращать внимания на детей и не искать себе работу, мы СВОБОДНО можем быть бандитами и проститутками…
Lu4ik Мастер (1521) 9 лет назад
вообще жопа творится. у некоторых оптимизм, что легко от зеленой бумажки избавимся? все что бы мы ни делали за 20 лет, везде просчитывались, потому что у руля безграмотные. сидели на нефтяной игле и не могли ничего развить. все провалили! скоро эра потреблятства закончится. привет, железный занавес!
Станислав Баранов Гуру (4072) 9 лет назад
России нужна власть коммунистическая, а не лживая демократическая. Тогда все придет в норму.
Оно НимусМудрец (10543) 9 лет назад
ЧЧемодан-вокзал- Пхеньян) Мне вот ни коммунисты ни социалисты не нужны И кстати - кто коммунист в РФ? Уж не дядя ли ЗЮ))
Саша ТуголуковУченик (174) 9 лет назад
пшел вон
красная мразь
Станислав Баранов Гуру (4072) Я синий. Ты не того послал. А если тебе не нравится коммунизм, то тогда сиди и терпи рабский диктаторский режим Путина до тех пор, пока Путин не превратит народ в кучу редкостных идиотов и даунов.