Помогите пожалуйста решить матрицу.

Иван Слюсарчук Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Запишите заданные матрицы. Определите их размерность. Для этого посчитайте количество столбцов n и строк m. Если для одной матрицы m = n, матрица считается квадратной. Если все элементы матрицы равны нулю – матрица нулевая. Определите главную диагональ матриц. Ее элементы располагаются с левого верхнего угла матрицы до правого нижнего. Вторая, обратная диагональ матрицы является побочной.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-23003-kak-reshat-matricy#ixzz3MUWw5mOq
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1188) 9 лет назад
Не хочу стареть бесплатно. Я знаю художественный эффект, размывка по Гауссу.
Denis Знаток (405) 9 лет назад

x - 6z = 1
y - z = 3

x = 1 + 6z
y = 3 + z
a = 6, b = 1
???µ?????µ???? Санчо Мастер (1812) 9 лет назад
3 года назад в последний раз матрицу решал.
Риф Биктагиров Профи (995) 9 лет назад
Матрица на космическом понятие Божественное Творение на земном понятие Вселенная -Вселенных. Ответ ищите в Тибете по матиматике Знаю ч то Российский учёный не можеть сделать матиматические расчёты Вселенной.