заказала кровать с матрасом металлические вентиля в коробке потом идет слой кокоса и латекса.

Калина Оракул (76074), закрыт 9 лет назад
и все ложится на деревянный каркас, кто знает каково качество?
Лучший ответ
алексей демьяненко Мудрец (12533) 9 лет назад
у нас такой подарили нам на свадьбу живём уже 20 лет кровать до сих пор жива и не жалуемся
КалинаОракул (76074) 9 лет назад
фирма МЕЛОДИЯ СНА. но наверное матрас заказали не из латекса. что то сомневаюсь за 16 тыс.
алексей демьяненкоМудрец (12533) 9 лет назад
наша кровать тогда стоила 12 тр с прикроватными тумбочками размер матраца 2метра на 1метр 60 см сейчас приценивался ради интереса стоит такой один матрац 11 тр кровати не смотрел увы