как будут развиватся отношения?

сиип исит Ученик (100), закрыт 9 лет назад
долго дружили с девушкой и перерасло в чуть больше дружбы .будем вместе встречать новый год. живем в разных городах. 30 декабря улетаю к ней. как будут развиватся отношения.
колпаков василий Николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Лёля Профи (585) 9 лет назад
Отношения ваши будут красивыми и романтичными!
Остальные ответы
Артур Эмилевич Мудрец (10960) 9 лет назад
Вашу и ее фотографии с именами пришлите мне на почту.
сиип иситУченик (100) 9 лет назад
мое фото в вопросе а ее не пришлю.
Артур Эмилевич Мудрец (10960) А как вы тогда хотите получить ответ на свой вопрос? Нужно же знать человека. Хотя бы имя с датой, раз уж на то пошло
Артур ЭмилевичМудрец (10960) 9 лет назад
отношения будут развиваться медленно, но достаточно хорошо, главное думайте прежде чем сделать какой-то ответственный шаг.
. Ученик (0) 9 лет назад
Отношения будут развиваться по нарастающей.
Яромир Высший разум (123791) 9 лет назад
Сделаете решительный шаг и отношения разовьются.
Игорь Попов Ученик (219) 9 лет назад
Ты должен напоить её. А дальше сам знаешь не маленький
Igor Medved Ученик (171) 9 лет назад
На НГ во время того как Путин будет будет произносить свою речь подсыпь ей в бокал клофелина, потом сам знаешь что делать. Ну и посмотришь как ваши отношения будут разиватс дальше.
Кристина Косова Ученик (234) 9 лет назад
Мы с любимым тоже были в разных городах, 6 мес. так встречались, потом съехались, любовь каласальная, только мы разошлись (((и очень больно, в большей части по моей вине, но 3 года я их не когда не забуду) удачи вам)
КИСУЛЯМыслитель (9914) 9 лет назад
в ближайшее время вас ждет изменение в личной жизни, у вас все будет хорошо
Кристина Косова Ученик (234) от куда такая уверенность?
Максим Караганов Ученик (117) 9 лет назад
смотря характеристику паня и девушки интересы сравнение нужно
РАЙЯ Оракул (66501) 9 лет назад
Вы эмоциональный, творческий человек, немного притушите свой напор для начала и всё будет хорошо.
Солнышко Ясное Мыслитель (9026) 9 лет назад
У Вас все будет ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО)))
Сиреневая фея Высший разум (11256946) 7 лет назад
Время покажет, развивать будете отношения сами...
АРТЁМ ВЛАДЫКИН Мастер (1226) 7 лет назад
Это хороший, добрый человек! Нооченнь ленивый, вначале будет рамантика, а потом будет диван! А ты будешь описать свои нервы!