Будут ли они вместе? Будет ли парень проявлять шаги сближения?

Ольга Пирогова Знаток (370), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
людмила горячева Знаток (267) 9 лет назад
будут вместе иницматива больше будет идти от парня они как бы по судьбе друг другу девушка по натуре человек дружелюбный но со своими амбициями парень по жизни баловень судьбы
Остальные ответы
Анна Мастер (1227) 9 лет назад
займитесь собой, своими делами, меньше парьтесь и старайтесь не ругаться. и все у вас будет.
tatiana morozova Профи (584) 9 лет назад
Вы очень долго привыкаете и трудно расстаетесь. Он по сути неплохой парень, но ему трудно принять решение. Вы должны быть инициатором-ведь у вас романтичный характер. Если вы догадаетесь о том серьезен он к вам или нет, то шанс есть.
. Ученик (0) 9 лет назад
Они будут вместе. Парень сделает предложение.
СТИВЕН Высший разум (1026775) 9 лет назад
Встречи и отношения ( Но не серьезного плана с его стороны) - будут. Вероятнее всего -чуть более года. Инициативу - видно ..что проявит парень. Встречи - в основном- интимного плана! Пока такая инфа- идет по Вашему вопросу! Это Прогноз! Удачи Вам!
Elmira Elmira Мыслитель (6366) 9 лет назад
Вам выпала Руна Иса руна льда. Руна смерти. Руна символизирует остановку движения, замораживание всех процессов, остановка роста, препятствие возрастания вплоть до смерти. С другой стороны руна Иса в своем значении при толковании может сигнализировать о периоде сохранности в незыблемости, кристаллизации духовного и материального. А значит, все впереди, лед превратится в воду и поток новым руслом возобновит свое течение. Это время которое позволяет осесть всему не нужному на дно и со временем избавиться от него, как от ненужного балласта. Это период как остановка между вдохом и выдохом, время осознать смену состояний, и спокойно и уверенно выйти из одного состояния и войти в другое.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Парень не Ваш. Он не достоин Вас.
Елизавета Гуру (2785) 9 лет назад
Нет и нет и нет. категорически нет
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Одиночество, это не её состояние — она нуждается во внимании, постоянно. Нужно быть востребованной — тогда она спокойная и радостная, самооценка на высоте .
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Нет, не будет шагов сближения делать.