Привет. За что ТУТ могут удалить вопрос? Просветите?

ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 9 лет назад
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100635) 9 лет назад
да не ТУТ, а в ТДВ вопрос задавался "За что ТУТ (то есть в ТДВ) удаляют. Вопрос-то удаленный был по теме гомосексуализма. А куда еще его задашь. 2 раз уже удаляют. а за что непонятно.
А это не Вы удалили?
Галина Высший разум (2333071) Я не модератор. Если необоснованно удалили вопрос пишите в службу Поддержки, а так правила по удалению вопросов общие. http://help.mail.ru/my/otvety/deleted_question/
Остальные ответы
f f Оракул (54096) 9 лет назад
если ответ, вовсе не ответ
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100635) 9 лет назад
в-о-п-р-о-с, а не ответ