Здравствуйте уважаемые Маги! Прошу посмотреть, что ждет в будущем, карьера, любовь, отношения Ольга 15.01.1997

Сергей Сергей Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
баламут баламутыч Ученик (153) 9 лет назад
Все как у всех, и в жизни ждет тебя успех.
Звездный Оракул Гений (74490) 9 лет назад
Неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь больше
интуицией, чем разумом. Пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.

Работа: выбор нового направления в работе, смена ее места.

Отношения: идеал прячется где-то в глубине души любимых, надеясь и ожидая, что мы найдем его и дадим ему воплотиться

События: в Вашей жизни появилась любовь.

Условия: сделать выбор

Бонусы и навыки: осознанное решение.

Люди: влюбленные, деловые партнеры .Тот, кто стоит перед выбором кого либо или чего либо.

Места: родной дом, квартира, собственность,, места для любовных свиданий.
КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187) 9 лет назад
Вам с Ольгой манную кашу пока надо есть, а они про отношения думают. Детвора.
КОЗА Колючая Гуру (3848) 9 лет назад
В Год Козы Вас ожидает счастье и семейные узы, это говорю Я Коза символ 2015 года.
Людмила Сухорукова Мудрец (18834) 9 лет назад

Вас в 2015 году сделают предложение, замуж выйдите летом, в августе. На счет работы, продвижение по карьерной лестнице. Начальству Вы нравитесь-умная, камуникабельнаяЯ хочу пожелать Вам здоровья, счастья, любви.
АнтонМудрец (10923) 9 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/173368080
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
в любви ждут переживания. либо расставание с кем-то.
башня 6пент паж пент- общение будет вниманием не будете обделена точно, возможно даже кто-то ухаживать начнет за вами в 2015г)
Источник: карты таро ру
Татьяна Прохрова Профи (500) 9 лет назад
Свою будующее - знаете и планируете только вы сами. Экстрассенсы к сожалению, даже если у них и есть какой то талант, не могут предсказывать будующее.
Татьяна Шлеина Ученик (144) 9 лет назад
КАК??? Ну как здравомыслящий человек может верить в эту чушь?
А ошибки типа "будуЮщее", "не ожидОность" (в одном слове три ошибки) - это никого не смущает?
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Жизнь каждого из нас связана с числами, но далеко не все из них одинаково важны. Так, номер дома, в котором вы проживаете, более значим, чем номер почтового отделения, где вы бываете от случая к случаю. Кроме того, большинство окружающих нас чисел меняется – можно переехать или избегать «несчастливого» автобусного маршрута, но нельзя изменить Число Пути, которое многие оккультисты считают наиболее важным в жизни каждого человека.

Для того, чтобы рассчитать Число Пути, нужно использовать метод так называемого «естественного сложения» - то есть сложить цифры дня, месяца и года рождения, а затем привести итог к однозначному числу.

При этом следует помнить, что месяцы от января до сентября находятся под влиянием чисел от 1 до 9, а октябрь, ноябрь и декабрь – чисел 1,2,3 соответственно. Это объясняется просто: октябрь является десятым месяцем и для того, чтобы получить однозначное число, мы складываем 1+0, получая в результате единицу. Это же правило действует и в отношении ноября и декабря.

Например, человеку, родившемуся 15 января 1997 года, нужно произвести следующие вычисления: 1+ 5 (число дня рождения) +1 (число месяца рождения) + 1+9+9+7. Получившееся число 33 не является однозначным, поэтому мы складываем входящие в него цифры: 3+3=6. Итак, для того, чтобы узнать побольше о себе, нашему гипотетическому герою следует обратиться к описанию вибраций «шестерки».

Зная свое Число Пути, вы сможете избежать многих ошибок, способных отравить жизнь любого, и полностью реализовать свои таланты и способности. Именно этим числом определяется ваше место в мире и общие очертания жизненного пути – который, конечно, вы сможете скорректировать и изменить, если сочтете нужным.

Влияние Числа Пути на вашу жизнь можно усилить или ослабить. Так, всякое повторение Числа Пути усиливает его вибрации; не последнюю роль играет также правильное использование камней, свойственных тому или иному числу. Если же вы чувствуете, что врожденные свойства характера или привычки мешают вам на том или ином жизненном этапе, обратитесь за помощью к другим числам, и пусть их вибрации послужат вашим целям.

Помните, что вы не живете в вакууме и часто оказываете влияние на поступки окружающих, даете советы или подсказываете, как следует поступить в той или иной ситуации. Нужно быть уверенным, что ваше воздействие не противоречит их судьбе, поэтому знание Числа Пути близких не будет лишним.
Узнайте свое Число Пути на lady.mail.ru и начинайте действовать! 15.01.97=получается "6"...отличный знак для Молодой Женщины... Людей, находящихся под влиянием вибраций шестерки, отличают открытость по отношению к окружающему миру, острое чувство гармонии и тяга к красоте. Они могут показаться мягкими и нерешительными, однако в важных для себя вопросах способны проявить и целеустремленность, и упрямство. Романтики и идеалисты, «люди шестерки» наделены к тому же острым чувством справедливости; они часто примиряют ссорящихся или враждующих, почти не имеют врагов, по крайней мере, явных, отличаются дружелюбием, но порой лишены уверенности в себе. Для них важны внешние признаки собственного преуспевания, поэтому нередко немалые суммы тратятся на приобретение вещей статусных, но бесполезных, а немалые силы – на то, чтобы произвести благоприятное впечатление на окружающих.

Вибрации шестерки делают человека натурой беспокойной. Ему бывает трудно принять решение, руководствуясь логикой, однако интуиция непременно выводит его на нужный путь, нужно только доверять ей и не сопротивляться порывам души. «Люди шестерки» всегда готовы поддержать и утешить тех, кто страдает, они способны к материнской любви, не устают от забот и проявляют много внимания к своим близким. В их семье царят взаимопонимание и уважение, провинившийся всегда бывает прощен, а заслуживший награду непременно ее
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Советом на год выпала карта Империатрица. Это хороший знак, обращающий Ваше внимание на рост, развитие, предоставленные возможности буквально во всех сферах, а также требования творческого подхода. Империатрица предоставляет возможности и предлагает благоприятные условия для решения вопросов, прежде всего в личной сфере, семейной и в вопросах материнсттва.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Будьте твёрды в своей позиции и успех будет.
Животное Мудрец (18988) 9 лет назад
Вас облопошить как до пяти пощитать покуда вы сами протягиваете руку всяким шарлотанам, не верьте вы эту хрень.
Вероничка! Гуру (3672) 9 лет назад
ждут новые встречи и одна из них с мужчиной по судьбе., смотрите не пропустите его. это будет ближе к осени.
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 7 лет назад
Посеет характер - пожнёт судьбу !

Дата рождения: 15.01.1997

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Источник: Нумерология