почему Гитлер напал на СССР Почему жэ Гитлер напал на СССР если был подписан акт о ненападении

андрей иваненко Мыслитель (6357), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
alspas Искусственный Интеллект (107335) 9 лет назад
Все-равно напал бы, уж очень англосаксы подзуживали, а пакт лишь помог отодвинуть войну на год, что, согласись, уже неплохо!
Остальные ответы
GEFS Оракул (67644) 9 лет назад
амбиции+жажда большего
Где Где Ученик (119) 9 лет назад
Гитлер был авантюристом и не сдерживал обещаний.
Постапокалипсис Гуру (3267) 9 лет назад
Это типа нацистская хитрость.
Last Chief Профи (762) 9 лет назад
Был проплаченный заказ, вот и напал
Bob . Мудрец (13158) 9 лет назад
Потому что Сталин был лох и поверил ему. Еще в 1930е году сколько военных уничтожил как "предателей родины". С ними войну бы быстрее выиграли.
Khal Drogo Мастер (1325) 9 лет назад
Ему проплатила злобная украинская хунта!!!
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 9 лет назад
НАРУШИЛ - ПОТОМУ ЧТО ОН ЖИД (НА 50%). А ПОДПИСЫВАЛ, ПОТОМУ ЧТО ПО ДОГОВОРУ, ГЕРМАНИЯ И СССР ДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ЧАСТЬ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ - КТО ЖЕ ОТКАЖЕТСЯ
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 9 лет назад
гитлер понял, что его зажали в угол, через год другой Сталин нападет на Европу, посему решился на эту авантюру и нанес превентивный удар. Но дурная политика Гитлера в отношении славян, привела его к катастрофе.
Last ChiefПрофи (762) 9 лет назад
Ага, а Гитлер оккупировал Европу для того чтоб от Сталина спасти?... Голова есть у тебя, человек?
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) а Сталин оккупировал пол Европы что бы защитится от Гитлера. где твоя голова человечье
fuji fujigajiev Мыслитель (6183) 9 лет назад
Зачем медведь напал в лесу на мужика? Ведь был подписан акт о ненападении?
Том Беккет Просветленный (32257) 9 лет назад
сионисты обещали мир с англией
а перевооружение армии ссср привело к тому что чем дольше ждать тем скорее поражение
Василий Ванаварин Мыслитель (9570) 9 лет назад
плохо просчитал последствия - блицкриг до зимы расчитывал кончить