какое тут самое высокое звание

новин41 Знаток (399), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
(можно получить
Лучший ответ
*** Высший разум (132312) 9 лет назад
Ученик...) Они самые умные....
А так....Искусственный интеллект...)

См. здесь -- http://help.mail.ru/otvety-help/rates
Валера КалинаМудрец (12391) 9 лет назад
Искус. интеллект - это не особо высокое звание, в ы не поняли.
*** Высший разум (132312) Да..? Ну и ладно...
Валера КалинаМудрец (12391) 9 лет назад
Самое высокое звание Высший разум. Звания другие - типа искусственный интеллект не особо престижные, тут есть нюансы. Вот я бы не хотел быть искусственным разумом :-). Обратите внимание, сколько бы очков человек не набрал, если у него КПД - процент лучших ответов не высок - он никогда не сможет стать высшим разумом. То есть некоторые звания - не очень престижные. Это когда очков очень много, а лучших ответов мало.
*** Высший разум (132312) Высший разум больше не существует.... Он лишь формально указан.... Его нет здесь
Остальные ответы
Валера Калина Мудрец (12391) 9 лет назад
Мне в комментах написали, что я не прав, и эти звания отменили уже. Возможно и так, Тогда мой ответ не верный. Я считал - что не отменили, и все как раньше. Самое высокое звание Высший разум. Звания другие - типа искусственный интеллект не особо престижные, тут есть нюансы. Вот я бы не хотел быть искусственным разумом :-). Обратите внимание, сколько бы очков человек не набрал, если у него КПД - процент лучших ответов не высок - он никогда не сможет стать высшим разумом. То есть некоторые звания - не очень престижные. Это когда очков очень много, а лучших ответов мало. http://help.mail.ru/otvety-help/rates Раньше было так. Если отменили - что ж - жаль. :-) И никогда не стать нам теперь Высшими Разумами :-)!
***Высший разум (132312) 9 лет назад
Звания Высший разум и Гений больше не существует... Их отменили давно...
***Высший разум (132312) 9 лет назад
Поэтому хотите вы или нет... Быть вам ИИ..))
Валера Калина Мудрец (12391) Не приятное название. раньшетак назвались те, кто много тут сидит, пишет, но ответы неудачные у него и поэтому КПД низкий имеет. Ок! Постараюсь так много баллов не набирать. Мне нравится "звания" - Высший Разум, Просветленный и Гений. :-)
Валера КалинаМудрец (12391) 9 лет назад
Вы же ссылку сами эту привели, в ней все эти звания есть. И точно, что КПД - важный показатель. Он учитывается. Интересно было бы увидеть что сохранилось, а что убрали.
*** Высший разум (132312) Ссылка просто на таблицу.... Но реально этих Гениев и ВР больше не существует.... Только Оракул и ИИ Все...
лизка. Знаток (328) 9 лет назад
Искусственный Интеллект, Мудрец, и т. д