Ребята, где посмотреть мужской спринт???

Таня Сергиенко Мудрец (10669), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279816) 9 лет назад
Таня, здесь можно пересмотреть этот спринт - http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/sprint_10_m/spbvideo_NI503475_Kubok-mira-3-y-etap-Sprint-Muzhchini
Таня СергиенкоМудрец (10669) 9 лет назад
Спасибочки-своих не бросаем!!!!
Татьяна *** Высший разум (279816) Я рада (хоть изредка) видеть здесь болельщиков с прошлого сезона.. Хорошая была команда фанатов! Добрая.. С наступающим Новым годом!
Остальные ответы
Миненок Гуру (4704) 9 лет назад
По дрочилову?
Таня СергиенкоМудрец (10669) 9 лет назад
Дебил?
Миненок Гуру (4704) Нет, идиот)