с кем из этих трех молодых людей буду счастлива ?

Вика Баранникова Ученик (32), закрыт 9 лет назад
виктория 11 июня 1991

бывший мч - сергей 27 ноября 1983 расстались т к я сама решила но думает вернутся

бывший мч - виктор 29 декабря 1988 но общаемся и звал на свидание

только просто гуляла присматривалась - антон 21 сентября 1978
Дополнен 9 лет назад
сергей
Дополнен 9 лет назад
виктор
Дополнен 9 лет назад
антон
Дополнен 9 лет назад
я буду с тем кто лучше будет относиться) а любовь любая с годами приходит
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванов Иван Мудрец (11874) 9 лет назад
ГЛАЗА ЗАВИДУЩИЕ РУКИ ЗАГРЕБУЩИЕ - А СЧАСТЬЕ СТОРОНОЙ ПРОШЛО.
Ray of Light Мыслитель (6108) 9 лет назад
Вы еще не встретили вашего человека
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
а когда
KTS Просветленный (20614) 9 лет назад
с Сергеем тепло будет.. а с Виктором спокойно.
Елизавета Гуру (2785) 9 лет назад
если серьезно не один не подходит.. и в скором времени замужем вас не видно.. так встречи и общения, но серьезного нет.
Виктор Малышев Ученик (160) 9 лет назад
если не можешь выбрать сама, то ни с кем.
Оксана @@@@ Ученик (146) 9 лет назад
Сначала стоит ВАм разобраться в чувствах, а если даже не знаете с кем будете счастливы -значит не с кем! Так вопросы не решаются, наивно.
Wolfy Мыслитель (6295) 9 лет назад
Вам эти не нужны
Вика БаранниковаУченик (32) 9 лет назад
а когда будет тот кто нужен
Wolfy Мыслитель (6295) Бесплатно чужую судьбу настоящие экстрасенсы смотреть не будут, т. к. возьмут на себя проблемы, могу лишь совет дать - присматривайтесь к снам
qwerty123456789 qwerty123456789 Ученик (154) 9 лет назад
1-пахарь. 2-раздолбай. 3- серьезный и умный. Я больше к Виктору склоняюсь. парень хороший, но иногда выпивает. Думай сама. Как захочешь, так и будет.
Я Против Профи (552) 9 лет назад
с кем сама решишь с тем и будешь
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 9 лет назад
Это шутка, но в каждой шутке... (визуальная оценка по фото):
Первый, простой как три рубля, будет подчиняться)
Второй, хитрый и не прочь выпить, пофигист)
Третий, тиран, требовательный, будет контролировать даже на кухне)
Выбирай)))
С Наступающим Новым Годом!)
Да, чуть не забыл, девушка бесподобна!!!)