Транзит на личном автомобиле из Российской Федерации через Украину в Приднестровье.

Виталий Знаток (333), закрыт 9 лет назад
Всем добрый день!
Кто ездил на собственном автомобиле на Украину в это лето или транзитом через Украину? Какая там ситуация, не опасно?
А то я в этом году не решился поехать в Приднестровье (Молдову)! Как там к Российским гражданам и гос. регистрационным номерам относятся?
Лучший ответ
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
Нет, не опасно, во всяком случае не более, чем в России
ВиталийЗнаток (333) 9 лет назад
Почему вы так считаете?
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) Через наш городок идет трасса из России, за год ни одного разбойного нападения. ДТП были, но то такое...
ВиталийЗнаток (333) 9 лет назад
А с российскими номерами попадаются автомобили?
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) Да, и дальнобойщики и частники. Единственно, колорадскую ленточку надо снять - чтоб не дразнить. А так все спокойно и адекватно
ВиталийЗнаток (333) 9 лет назад
Вы считаете проблем не будет, если я соберусь ехать через Украину, на своем автомобиле!
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) Не будет! Убеждена.
Остальные ответы
Константин Коротков Мыслитель (7188) 9 лет назад
Хм, лучше не надо ))) все болевые точки сразу ))))
nds Просветленный (20902) 9 лет назад
лучше через беларусь
в украине и прибить могут
ВиталийЗнаток (333) 9 лет назад
Вы обрадовали! А через Беларусь не прибьют?
nds Просветленный (20902) в беларуссии пока войны нет и москаляку ни гилляку никто не кричит
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
только в сопровождении колонны БТР-ов. Иначе хана Вам!
ВиталийЗнаток (333) 9 лет назад
По моему, с БТР ещё хуже будет!))))
Забанен в Google Оракул (96110) Зато не тронут)
. Ученик (0) 9 лет назад
Конечно опасно. Стреляют.
Юлия Сочина Знаток (311) 9 лет назад
через Украину пока лучше не ездить
ВиталийЗнаток (333) 9 лет назад
а через что можно ездить?
Света Орлова Профи (576) 9 лет назад
Это же опасно. Стреляю Юубивают