Видящие! Прошу Вас посмотреть, что ожидает в будущем году в плане работы, жилья, отношений с женщинами

Сергей Сергей Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Сергей 17.11.1982
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Успех у женщин, повышение зарплаты и новая квартира. Вот что вас ожидает.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
вам предстоит удачный год, сможете решить многие материальные проблемы, да и без женского внимания не останетесь
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
в плане работе вышло 6кубков 5кубков 3кубков- возможно друзья вам порекомендуют хороший вариант заработка но вам он будет не по душе ( расстроитесь. не то будет что вы бы хотели.
в плане отношений с девушками вышел рыцарь мечей- будете завоевывать сердца дам)
Источник: карты таро
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Здоровье не заложено крепкое у вас, стоит заниматься оздоровлением и простыми практиками по набору энергии, изнуряющие тренировки вам противопоказаны
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 9 лет назад
Куда надо посмотреть, чтоб это увидеть?
Татьяна Прохрова Профи (500) 9 лет назад
к сожалению экстрассенсов здесь нет!
Lilit Мыслитель (6391) 9 лет назад
вы что, верите в этот бред? -_-
Что у вас в голове, в мыслях, то и будет. От того, что скажут люди, пытающие заполучить баллы, или, по другой причине, ничего не изменится. Вы - хозяин своей жизни. от вас все зависит.
YarArt Профи (753) 9 лет назад
Вам нужно чуть изменить подход к женщинам. Не количество главное... за двумя (тремя) погонишься.... в плане жизья изменений не вижу.
ТатаТара Мастер (1300) 9 лет назад
персональное число года на 2015 год - 20. Это аркан Суд в таро. Это переосмысление своей жизни и выбор пути. Посоветовала бы смотреть подробнее, например, раскалд 12 домов. Пример такого расклада могу выслать на почту
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
Станешь отцом 15 детей
... Ученик (152) 9 лет назад
Я маг в третей степени. Велик ты свой пребешь вижу я!
Света Орлова Профи (576) 9 лет назад
персональное число года на 2015 год - 20. Это аркан Суд в таро. Это переосмысление своей жизни и выбор пути. Посоветовала бы смотреть подробнее, например, раскалд 12 домов. Пример такого расклада могу выслать на почту
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
финансы — потери временные, но приобретение на будущее. ___ Год интересен новыми знакомствами и новым увлечением (речь идет не о человеке, а о виде творчества
РАЙЯ Оракул (66515) 9 лет назад
Этот год, до следующего дня рождения, даёт вам подъём, улучшение всех ситуаций, открывает новые горизонты. Появятся новые люди. Без сожаления расставайтесь со всем, что вас не устраивает.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Случайности будут понижать уважение женчин к вам.
Вероничка! Гуру (3672) 9 лет назад
работы будет много., переезд на новое место., ну а женщина появится не раньше лета ( в плане отношений)
Ольга Мудрец (12806) 9 лет назад
Парень, оруженный рядом проблем, не понимающий их причины. Есть ощущения несчастья внутри его. Хотя он и старается быть счастливым.
Что его ждет -координальных изменений не будет, он просто не готов перевернуть мир с ног на голову, чтобы изменить свою жизнь. Будет плыть по течению, будет мечтать о единственной и неповторимой второй половинке, но при этом оставаться одиноким. Работа нормализуется, есть финансовы рост.
Софият Мудрец (16712) 9 лет назад
Добрый день. Год наступающий принесёт желаемое знакомство, ваща жизнь
изменится вы будите счастливы столь неожиданным переменам семейная жизнь
по любви которую вы примите будит длится всю вашу жизнь.