Почему таких сразу не блокируют? Или это нормально ?

Andrew Darkness Мастер (2056), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (400543) 9 лет назад
Блокируют, но не сразу.
Под каждым вопросом нажмите кнопку =Пожаловаться= и напишите причину - Не является ответом. Нарушение ПС.
Кроме того, сообщите весь адрес профиля - напишите то же - http://otvet.mail.ru/profile/id191987905/ Не даёт ответов. Флуд. нарушение ПС,
к тому же у него был один вопрос с матом.

З. Ы. И скорее всего, это чей-то Допак, созданный специально для флуда и троллинга .
Кроме того, сейчас этот Допак наберёт 250 баллов своими флудовыми ответами, тогда сможет участвовать в голосовании по выбору ЛО, естественно голосовать будет за "материнский" аккаунт.
Всё это совершенно очевидно и достойно БАННА (бессрочного)
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (400543) 9 лет назад
Заблокировали
zarabotat1-2-3.ucoz.ru Заработок в Интернете - это просто, как 1-2-3! Купите 2 PI-PI линка по цене 1! Подробности на сайте ниже: