Ваши любимые песни?

Alexaand R Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Маратов Ученик (84) 9 лет назад
Весёлые Ребята — Всегда вдали [Art Rock, Pop Rock, Psychedelic Rock]

Emerson, Lake & Palmer — A Time and a place [Art Rock, Blues Rock, Psychedelic Rock]

Аракс — Колокол тревоги [Art Rock, Blues Rock, New Wave]

Genesis — After the ordeal [Psychedelic Folk]

Алла Пугачёва — Бубен шамана [Art Rock, Pop Rock, Funk Rock]

Electric Light Orchestra — From the sun to the world (Boogie No. 1) [Art Rock, Baroque Pop, Modern Classical]

Алла Пугачёва — Белая дверь [New Wave, Dream Pop]

Алла Пугачёва — Все силы даже прилагая [Funk Rock, Disco, Art Rock]

Emerson, Lake & Palmer — The only way [Baroque Revival]

Диалог — Посох Исайи [Art Rock, New Wave, Neo-Psychedelia]

Electric Light Orchestra — Rain is falling [New Wave]

Татьяна Анциферова — Ищу тебя [New Wave, Disco, Funk]

Александр Лерман — Сердце моё, сердце [Art Rock, Funk Rock, Blues Rock, Modern Classical]

Yes — Roundabout [Art Rock, Psychedelic Rock]

Диалог — Ночь [New Wave, Neo-Psychedelia, Flamenco]
William Gibson Мыслитель (7723) 9 лет назад
Metallica - Nothing Else Matters
Evanescence - Bring Me To Life
Korn - Blind
Limp Bizkit - Break Stuff

Вообще очень много.
$WORD Мастер (1698) 9 лет назад
Busta Rhymes ft. Linkin Park - We Made It, Bon Jovi - It's My Life, Pain - Shut Your Mouth, Busta Rhymes ft. Akon & T. I. - Don't Believe Em, Selen Gomez - Tell Me Something I Don't Know, Three 6 Mafia ft. Akon - That's Right, Noize MC ft. Raskar - Сам, Dino MC 47 - Вдохновение
ку-ку Опта Мастер (2312) 9 лет назад
Классика рок-н-ролла, джаз. Little Richard,Bill Haley,Perry Como,Bing Crosby,Buddy Holly.Любые композиции.
Гаремыка Иванов Знаток (391) 9 лет назад
Ладно Санек я тебе в опросе написал свои любимые песни, слушай и наслаждайся, дабы продлить твое удовольствие допишу остальные, лови: Heavenside - последний восход
Ария - штиль
Арда - перерождение
Pain - just think again
Артерия - один на один
black veil brides - saviour
linkin park - in the end
clawfinger - the truth
evanescence - tourniguet
metallica - turn the page
и другие. Продолжение следует)))