В России правда дешевеют авто и почему?

олег сейбель Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
putnik Оракул (95620) 9 лет назад
в россии еще ни чего не дешевело, окромя старья и тех товаров на которые изначально завышены цены.
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70105) 9 лет назад
Потому что мы их сами производим и у нас их - перепроизводство... )
Ваша Светлость Мудрец (14715) 9 лет назад
Относительно доллара дешевеет вторичка. Новые авто не дешевеют и не дорожают.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417210) 9 лет назад
Дешевеет вторичка (б/у). Новым, имеющем в составляющих от 10% импорта дорожают. Скачка цен нет и НЕ БУДЕТ никакого значительного, потому что у людей элементарно НЕТ ДЕНЕГ )) Это не 90-е, когда все было завалено фантиками. Сейчас элементарно у населения нет налички и после Нового года будет ГИГАНТСКИЙ спад продаж. Цены будут падать.
ФИЛИППЫЧВысший разум (209591) 9 лет назад
Сомневаюсь я однако ...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417210) Время покажет