кто видел инопланетян и какие они

Тимур Евтушенко Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253796) 7 лет назад
Фальшивые.

Характерные примеры глупых и бессмысленных превращений во множестве наблюдались в апреле 1990 года одновременно из разных горняцких поселков Донбасса. Рано утром жители Макеевки, например, наблюдали следующее зрелище:

“Между шахтами “Холодная балка” и “Южная” с 5.20 до 5.40 висело нечто, напоминающее гриб с ножкой, а рядом - светлый шар правильной формы. “Гриб” на глазах наблюдателей вдруг стал увеличиваться в размерах, осветив все вокруг, и превратился в огромный шар с обручем. Второй объект в это время начал краснеть, а по краям позеленел. Тогда-то его заметили из г. Украинска... Не зная, что тысячи людей по всему Донбассу уже увидели этот шар. Его видели из Белояровки, Волновахи, Старобешева, Горловки, Цимлянска, Шахт, не говоря уже о жителях сотен деревень и хуторов. Все сходились в одном: появившийся в небе шар в центре покраснел, края тоже изменили цвет, после чего он вытянулся и растворился в воздухе. Явление продолжалось 20–25 минут.

Еще более удивительное зрелище предстало в это же время перед жителями Ростова-на-Дону. Конструктор “Ростсельмаша” Мария Дмитриевна Уткина рассказала: “Мы с мужем занимаемся бегом. Вот и 5 апреля в шестом часу утра уже были в поле рядом с улицей Орбитальной, где мы и живем. Вдруг увидели в небе диск размером поменьше луны бледно-салатного цвета. В доли секунды он возник перед глазами на совершенно чистом небе. Неожиданно от диска отделился объект (неметал­ли­чес­­кий, да и вообще не материальный какой-то) в форме птицы тоже бледно-салатного цвета, размером раз в 10 больше самолета, с размахом крыльев... почти на все поле! Он находился приблизительно в километре над нами и очень быстро стал приближаться. Я очень испугалась и громко закричала: “Я боюсь! ” Особенно страшно было видеть, как “нос” стал отделяться от “туловища” - пространство разрежалось. После моего крика “птица” остановилась, побледнела, и вскоре от нее осталась только пленка, розовый мазок на небе” (Журнал “НЛО”, № 45 от 8 ноября 1999, с. 5) .

Два других случая абсолютно бессмысленного изменения формы приводит из архива “Союзуфоцентра” В. Г. Ажажа: “21 июля 1975 года в Солнечногорском районе Московской области, близ деревни Ожогино, “летающая тарелка” диаметром 13 метров (остался посадочный след) на глазах очевидцев поднялась и зависла на высоте 30–40 метров, а затем рассыпалась на 8 равных “капсул” в виде секторов. Каждый сектор двигался самостоятельно. Затем они снова объединились в моноблок -“тарелку”. Но чудеса продолжались. “Тарелка” или, говоря иначе - тело вращения с утолщением в центральной части, трансформировалась снова. На этот раз в тороид, а по-простому - в бублик. Но и эта форма летала недолго. Она в одном месте рассеклась поперек и вытянулась. Теперь над поляной парил сигарообразный предмет. А затем “все закрутилось обратным манером”, и “летающая тарелка” совершила посадку неподалеку от места предыдущего старта. Из раздвинувшегося отверстия вышли три человекообразных существа.

Сразу возникает масса вопросов: а где были эти трое, когда всё делилось на восемь? Но это не самый главный вопрос. Есть вопросы и посложнее. Например, каким образом можно вот так, шутя-играя, без строительных лесов, стапелей, монтажных столов, наконец, менять форму и, по-видимому, содержание? ” (В. Ажажа. “Внимание: НЛО”. М. 1991, с. 18–19)

Автор этой брошюры тоже обратил внимание на полиморфизм "инопланетного" корабля. Вопрос о том, кто на самом деле им управлял, оставлен открытым.

12.57
Остальные ответы
Алексей Павлов Гуру (3528) 9 лет назад
берешь такой качели во дворе. потом берешь эйфелеву башю. потом сбрасываешь с башни на качели гирю массой 100 т и Усё! познакомишься и инопланетянами
Бабочка Искусственный Интеллект (250204) 9 лет назад
у них температура ниже человеческой...)
коко. Профи (588) 9 лет назад
Я видела во сне инопланетянина. Он сидел на заправке. Сначала там сидел обычный человек, а потом превратился в инопланетянина с зелено голубоватой кожей, примерно похож, как на картинке выше, но без усиков сверху, бошка просто лысая и гладкая. Я еще подумала, что иноплатеняне тырят запасы энергоносителей на земле и завладели заправками в моем городе. Но, что самое интересное, он мне залил бензин определенной марки, как для своих типа. Он сначала сказал, что 80 - го нету, только 91 - есть, а он дороже и по качеству хуже у нас. Я сказала, что, знаю, что 80-й есть! Он молча посмотрел и согласился залить. Наверно я угадала их пароль)).
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 9 лет назад
такие же как ты большеглазые ушастые и в кепочке
Риф Биктагиров Профи (995) 9 лет назад
Инопланет не видел но они оставели духовно научно космические знания по многим наукам но люди земли в том и числе и учёные мозги не вытягивають эти знания. Тибетские мандалы и круги на полях это космические чертежи найдите человека на земле кто знаеть эти чертежи расшифровку вот вам и ответ. Не говоря о лругих науках
Макс Претор Оракул (68138) 9 лет назад
Жлобы они и не лечатся. Еще жадюги ужасные. А выглядят? Да как мы с тобой, только еще хуже.
Aleksand Livinson Знаток (285) 9 лет назад
Человеческий зрачок не может сфокусировать их, потому они для нас как ультрафиолет мы их не видим но они есть, еще у них тыпо видеокамеры прикольние похоже на солничние зайчики, только в темноте (А лучше не кури дикуху и тогда все будет нормально)
Кот Гуру (3892) 9 лет назад
Как обычные люди, только с технологиями, по моему инопланетяне - это мы из будущего, из далекого будущего.