Упал головой

Ризвон Мамаджонов Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте.. У меня такая проблема и мне было 19-лет, Где-то полтора года назад я с другом обрабатывали приёмы борьбы, и как-то он схватил за мою голову и пеньком по моем ноге и я упал на деревянный пол с задним частью головы. Я встал резко (обморок не было) и у меня через пару секунд сильно заболела голова (но нарушение зрения, ориентации и слуха не было) я присел и не выдавал ввиду другим, но у меня где-то 40-45 минут очень сильно болела голова, но постепенно боль ушла за часа 2.
Я не куда не обращался и сейчас очень сильно сожалею об этом
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО БЫЛО И КАК ОН ОТРАЗИТСЯ ЭТО В МОЕМ БУДУЩЕМ ?
Дополнен 9 лет назад
Прошу прощения
Мне было 17 а сейчас 19.
И я не просто упал, я сначала упал чисто головой об пол а потом тело
Голосование за лучший ответ
ии иногда Мудрец (17244) 9 лет назад
обратитесь, ещё не поздно
Ризвон МамаджоновУченик (196) 9 лет назад
К кому обращаться?
МРТ делал.
Военную комиссию прошёл.
Все чисто
ии иногда Мудрец (17244) раз чисто о чём беспокоитесь? выключите мнительность, если не было ответа ввиде отёка, значит, на будущем не отразится. был спазм и прошёл
Вадим Тришин Ученик (146) 9 лет назад
Если ты сейчас не обратился, то скорей или в травму. И расскажи им свою историю
светлана шахбанова Профи (676) 9 лет назад
мрт головного мозга нужно сделать....
Ризвон МамаджоновУченик (196) 9 лет назад
МРТ я сделал, там все чисто
светлана шахбанова Профи (676) ну значит все нормально....
мллкуатл Профи (668) 9 лет назад
Обратитесь к врачу, нужно провести обследование, может быть последствий не будет. главное не паникуйте, не нервничайте-многие болезни появляются от нервов.
Пупс Просто пупс Знаток (266) 9 лет назад
было сотрясение. чревато это головными болями. для своего спокойствия все же сходи к терапевту а он уже тебе подскажет что нужно делать