У Параши что денег мало? Зачем ему еще Украину разваливать если можно безбедно жить в теплых странах

NEO Мудрец (11341), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 9 лет назад
У Параши хозяин есть и он его не отпустит в теплые страны пока тот не выполнит все задачи.
Остальные ответы
Екатерина Головащук Просветленный (33158) 9 лет назад
Ну дебилоиды! Сами развалили, ваши олигархи вас же грабят, а Россия опять виновата! Достали! За свои засранки сами отвечайте! нефиг переваливать с больной головы на здоровую!
P E K K A Профи (727) 9 лет назад
чувак, сейчас у тебя просто бомбит, а россия к войне на украине отношения не имеет, вы сами свою страну развалили
тамара баланина Искусственный Интеллект (254422) 9 лет назад
А денег мало не бывает. Много денег - это когда среди них можно прятать книги - вот он видимо к этому и стремится
АНДРЕЙ ДУБЦОВ Мыслитель (6826) 9 лет назад
ОСОБЕННО ШОКИРУЕТ КУРС РУБЛЯ