Ну и как, выстоял наш крепкий деревянный против жидкого и воздушного доллара?

Григорий Климов Мудрец (11326), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 9 лет назад
Даже не сомневался. В большой степени сама толпа подогрела паникой этот бардак.
Но рубль обеспечен. А за долларом стоит масса финансовых магнатов, которые старались завалить рубль, ослабить Россию, нажиться на конфликтах в мире, чтобы помочь своему баксу встать на ноги.... Не вышло
Светлана ВладимировнаГуру (4384) 9 лет назад
единственный момент-разобраться не мешало бы соответствующим органам со спекулянтами, как на валютном рынке так и на потребительском, если бы отсутствовала составляющая легкой наживы, вообще все бы было отличненько!
Остальные ответы
volonter13 Оракул (74827) 9 лет назад
Из ЕС валом людишки прут за покупками к Рождеству и Новому Году! Невероятно, есть даже инструкции, у немцев!
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 9 лет назад
не слышно радостных визгов укров - значит все нормально
Григорий КлимовМудрец (11326) 9 лет назад
Укры грустят вместе с Кроликом Сеней.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) тото они сегодня вялые какие-то
valet Оракул (80574) 9 лет назад
Он крепко обосрался.
Светлана ВладимировнаГуру (4384) 9 лет назад
каким образом?
valet Оракул (80574) Как, как... На глазах у всего мира. Каком кверху.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Не зря похоже говорят, что и один в поле - воин !
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
продемонстрировал бедность россиян, враз ставшими владельцами лишней мебели, одежды, техники ..машин ..

машины то теперь надо где то держать -опять платные гаражи и стоянки наварятся.