Где можно разместить отзыв о программе "Комеди Клаб" для "Камеди Клаб" ?

ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Прошу НЕ отвечать тупых острословов и ненавистников людей старшего возраста ..
Лучший ответ
Бастинда Мыслитель (6880) 9 лет назад
Можно на поисковике набрать ; камеди клаб официальный сайт или камеди клаб отзывы
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (9400) 9 лет назад
на кухни на холодильник повесь
ИРАэтоМИРИскусственный Интеллект (123516) 9 лет назад
ты даже не представляешь, на сколько тупой твой ответ в свете данного проекта, позоришь проект и себя (((
Дмитрий Мыслитель (9400) иди покури бабуль