Вопросы закрываю, читаю ответы, такое чувство что у меня какой-то неправильный круг общения. (ниже)

Принцеса Красивоя Оракул (72111), на голосовании 9 лет назад
Или это нормально когда мужчины по большей части о попе и сиськах говорят?
Голосование за лучший ответ
Великий Владимир Ученик (132) 9 лет назад
надо быть дурой чтобы на аватар жопу выставить
Сергей Бибикин Ученик (183) 9 лет назад
Неа... Они блять про Путина должны рассуждать, какие у него бицепсы и трицепсы, мосщааа...
Юрий Моисеев Оракул (83944) 9 лет назад
Это смотря на какой категории ответов. На этой -не нормально.
mentos Мастер (2411) 9 лет назад
нет ...нормально когда они о членах разговаривают
Валерий Черепанов Мастер (2272) 9 лет назад
На мой взгляд, какая аватарка, какие вопросы - такие и ответы.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570448) 9 лет назад
Если говорят о женских - то нормально. Если о мужских, то.... ну, сами понимаете...
Галина Искусственный Интеллект (212895) 9 лет назад
А че ты хочешь, это ж мужики Они что видят, о том и говорят
Ольга Просветленный (41134) 9 лет назад
это--общество, сми, политика!! А тебе-- в вопросы на взрослые темы
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432502) 9 лет назад
Я её поддерживаю, -это один из способов координации демографической ситуации в стране.