еще раз хочу узнать помогите кто может

Наташа Натали Ученик (38), закрыт 9 лет назад
я просто очень прошу знающих людей ответить ...я Наталья 11.06.1978 он Андрей 21.08.1976 ..какие у него к ней чувства? будут ли в будущим серьезные отношения . спасибо всем .\то очень важно для нее .пожалуйста только без приколов и издевательств ...она верит что есть такие люди которые могут увидеть что то
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он её любит и скоро сделает ей предложение.
Остальные ответы
ТатаТара Мастер (1300) 9 лет назад
отношения сейчас прерваны, и мужчина не планирует что-нибудь предпринимать для их восстановления. Вместе с тем, у него есть романтические чувства в дуще и он хотел бы отношений. Дама очень переживает, душевно и даже физически себя плохо чувствует. Но просматривать будещее нужно отдельно. Если хотите, пишите в личку
ОНИКС Высший разум (1771869) 9 лет назад
не будут они вместе, не по судьбе пара .
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
могут и даже будут но только интимного характера дальше отношения не дойдут до семьи
обреченная на век Ученик (134) 9 лет назад
Им надо наедине погулять и узнать друг друга получше вот тогда видно будет будут они вместе или нет;)
Натали Симагина Просветленный (35678) 9 лет назад
главное если беременность ребенка сохраняйте только для себя, на него надежды мало
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Всё от вас самих зависит !
карты неопределённые выпали потому, что вы слишком не уверены в себе.
Источник: Таро расклад