помогите кто может, кто одарен ..пожалуйста

Наташа Натали Ученик (38), закрыт 9 лет назад
я просто очень прошу знающих людей ответить ...я Наталья 11.06.1978 он Андрей 21.08.1976 ..какие у него к ней чувства? будут ли в будущим серьезные отношения . спасибо всем .\то очень важно для нее .пожалуйста только без приколов и издевательств ...она верит что есть такие люди которые могут увидеть что то
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы поженитесь, потому что любите друг друга.
АнтонМудрец (10928) 9 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/173368080
Остальные ответы
София Рубская Мастер (1820) 9 лет назад
отношения будут, но о случая к случаю стабильности нет, периодически, один любит другой получат, много боли
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119509) 9 лет назад
чувства есть для подробного просмотра нужно фото, не хотите тут светить можете скинуть в личку
vk.com/id281889361 Просветленный (34321) 9 лет назад
Отношения зависли в воздухе,, Андрей предпочитает одиночество и ожидает новых приключений, все говорит о том, что он не настроен на серьезные отношения
Игрок Лисёнок Ученик (144) 9 лет назад
Скажите ему что ты уежаеш в другой город, как он себя поведет если он готов все бросить ради тебя то я думаю тебе повезло...
Света Орлова Профи (576) 9 лет назад
иди женись быстрей если так хочется
РАЙЯ Оракул (66518) 9 лет назад
Да, есть чувства и отношения могут быть серьёзными и длительными. Только Наталья всегда должна помнить, что Андрей, при всём уважении к ней, человек недоверчивый по сути. С возрастом и накопленным опытом это смягчается.
АнтонМудрец (10928) 9 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/173368080
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
недоговоренность и обман будут дальше в ваших отношениях. По поводу «вместе», решать вам обоим
АнтонМудрец (10928) 9 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/173368080
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Переболеет она из за этих чувств, потом ей лучше станет.
Вероничка! Гуру (3672) 9 лет назад
сложно все у вас будет., будите то сходиться то расходиться. и мучить друг друга.