Уважаемые психологи что такое происходит?

Светлый Ангел добра) Просветленный (36686), закрыт 9 лет назад
Когда вижу пару то берёт злость и чувствую себя неудачником. Но это не зависть 100%.
Как с этим бороться и быть?
Лучший ответ
Светлана Мудрец (15439) 9 лет назад
Зависть, зависть.
Светлый Ангел добра)Просветленный (36686) 9 лет назад
Не зависть!
Светлана Мудрец (15439) ЗАВИСТЬ!!!))) Ты, может слово это не правильно понимаешь?
Остальные ответы
QuintЭссенция Мастер (1877) 9 лет назад
Когда последний раз была половина?
Светлый Ангел добра)Просветленный (36686) 9 лет назад
В декабре того года ((
Сумрачный ассасин Оракул (60982) 9 лет назад
А ты не борись, ты сублимируй.
Не нравиться что другие богаче - больше крутись, не нравиться что другие сильнее - больше качайся итд
Злость хороший мотиватор.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) 9 лет назад
Ты чувствуешь себя неудачником по сравнению с ними, "но это не зависть 100%". А почему считаешь, что это не она?
Светлый Ангел добра)Просветленный (36686) 9 лет назад
Если я завидую то я похож на алкоголика, если не завидую, то у меня более волчий и оскал и взгляд
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) Ладно, в это вникать не будем. Даю совет - прочитай книгу "Подсознание может всё" и выполни все задания.
Ариох Мыслитель (5806) 9 лет назад
Если серьезно, то работать с самооценкой, оттуда "ноги растут", поэтому и цепляет. Принимая себя целиком, безусловно и без оглядки, не будет реакции .
Амплуа Мудрец (13620) 9 лет назад
ну вроде как завидуешь. по чему у кого то то есть, а у меня нет. не нужно зацикливаться на этом, а то на творишь еще чего нибудь
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 9 лет назад
Это чувство одиночества, которое, к сожалению - Вы еще и культивируете в себе, муссируя свою "неудачливость" в личной жизни...
Сам по молодости несколько раз переживал подобные периоды - успокоился тогда - когда стал смотреть на подобные вещи здравым взглядом - понимая, что тут всё зависит только от меня.