Пропало место с жесткого диска

_ _ Ученик (82), на голосовании 9 лет назад
когда то я чето натыкал в акрониксе вроде соединить разделы кароч пропало после того 20 гб форматировал но все ровно не помогло акроникс тоже теперь его не видит в чем может быть дело?
Голосование за лучший ответ
Gaffer Профи (770) 9 лет назад
пробуй другими прогами
Зибин Оракул (93229) 9 лет назад
в чем может быть дело? - в акрониксе... http://www.google.com/search?q="Косяк+в+Acronis+True+Image+2013"+site:forum.oszone.net&btnG=Search&qscrl=1
дай скрин окна Управление дисками (так сказать невозможно)