Свидомые, а может изберете Саакашвили президентом? Вы же любите эксперименты. А то шляется бедолага без дома и работы.

Забанен дураками Мудрец (16943), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir von Schultz Мудрец (13255) 9 лет назад
Поедатель галстуков и так при делах. "Торгует лицом", как говорят в России.
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 9 лет назад
Нет, янкесы ему не доверят столь ответственной работы. Он уже обосрался.
S Оракул (87204) 9 лет назад
там иудеи сидят.. нах им ещё и грузины
Лемони Просветленный (22157) 9 лет назад
Может быть. Он коррупцию хотя бы победил в отличии от вашего президента. Конечно у него были и ошибки но когда он пришел в Грузии царил полный хаос, попробуй править такой страной хоть год! Посмотрим как ты или кто-то другой не допустите ошибок.
Семён СемёнычУченик (148) 9 лет назад
Ну вот.... А в чём проблема?
Chinashit Петушиный Интернет Знаток (460) 9 лет назад
ты очком рискуешь
или своей семьей
петушок
Забанен дуракамиМудрец (16943) 9 лет назад
Да ты силен и страшен. Ты меня побъешь однозначно.
Семён СемёнычУченик (148) 9 лет назад
Похоже ты обиделся - значит в "точку" попало.
Луна Л. Высший разум (223382) 9 лет назад
На экслюзивные галстуки придется кредит брать, а денег никто не дает.
Без маски Мудрец (15735) 9 лет назад
Может и изберём. Вам то какое дело?
Семён Семёныч Ученик (148) 9 лет назад
Будет галстуки салом заедать.