Дочь попросила у Деда Мороза айпод. Мы купить его не можем. Что делать?

Светлана Филатова Знаток (448), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
bask Просветленный (29052) 9 лет назад
Очень жаль что Вы не написали возраст дочки, но можно попробовать объяснить возникшую ситуацию трудностями у Деда Мороза в связи с падением курса рубля, и поэтому он передаёт хорошим детям действительно необходимые подарки, выбор подарков тут, ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx
Остальные ответы
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 9 лет назад
АйпОды достаточно дешевы. Вы уверены, что айпОд, а не айпАд?)))
Александр Оракул (61489) 9 лет назад
А машину бы попросила, смогли бы? Не можете, так и не покупайте. А дочери объясните, что деду Морозу понизили зарплату и он не может приобрести апод.
коша Искусственный Интеллект (149055) 9 лет назад
пишите дисклеймер от деда: ввиду кризиса лимит бюджета на подарки в 2015 составляет 300/500/1000 рублей, делов то.. конверт тока новогодний возьмите
123123123123 Оракул (52208) 9 лет назад
Надо было вместе писать письмо - чтобы корректировать. И умно обойти - мол - в магазин потом поедем САМИ - выберем который понравится из всех . И т. п. Теперь покупайте уж какой-нибудь
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Если ребенок еще верит в деда мороза, значит, он еще небольшого возраста. Соответственно, дорогой iPod ему не нужен. Самый дешевый стоит 2-2,5 тысячи, это вполне нормальная сумма для подарка, всегда можно перехватить до зарплаты, если и ее нет сейчас.
Айна Оракул (74547) 9 лет назад
скажите что дед мороз не может на всех детей дорогих подарков набрать-пусть реалное просит. она не одна у него.
Лилия Просветленный (32754) 9 лет назад
За год по три рубля накопили бы, подарки не за три дня готовят
Викуша Оракул (50223) 9 лет назад
Вроде уже взрослые люди, а своему ребенку элементарных вещей объяснить не можете!!!!
malina Мыслитель (7834) 9 лет назад
Если я не ошибаюсь в сегодняшних современных гаджетах, то iPod это обычный MP3 плеер... Фирма apple достаточно дороговатая, но есть же другие MP3, они дешевые. Я покупала лет 5 назад за 1000 р с цветным экраном Sony, так он до сих пор живой и бодрствует... Если конечно ваша дочь действительно просит ipOd, а не ipAd )))))
I am Happy Просветленный (27673) 9 лет назад
я говорила сыну в таких случаях, что родители дают деньги Деду Морозу на подарок. Соответственно, могут сразу сказать: принесет он такой подарок или нет.