что нужно чтобы получить визу?

klon 167 Мастер (1035), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Пеппи Знаток (395) 9 лет назад
Смотря какая виза.
Соберите документы (соответствующие фотографии, которые отвечают критериям страны, загранпаспорт и, возможно, его копия, подтверждение наличия у заявителя денежных средств, возможно еще мед страховка).
Потом подайте в визовый центр или консульство.
Загляните на сайт консульства страны, куда хотите ехать - там будет точно написано, что вам нужно.
Удачи!
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (9400) 9 лет назад
только рот)) и к начальнику отдела выдачи паспортов
Варвара Орлова Просветленный (44908) 9 лет назад
Собрать соответствующие документы и подать их в консульство или визовый центр.