На компьютере не работают usb модемы, на других устройствах они работают, что делать?

Дарья Тукмачева Ученик (200), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Разъемы работают, мышка в этом разъеме работает. Виоусов нет. Программа была установлена, она не видела модем. Были испробованы 3 модема не один из них он не видит. Но если заходишь в мой компьютер коннект менеджер высвечивается, но не загружается
Голосование за лучший ответ
Просто Царь Мыслитель (6829) 9 лет назад
забей - все usb модемы говно ..
Inq Знаток (407) 9 лет назад
А USB разъемы рабочие?
Возможно не видит драйвер
Валерий Черепанов Мастер (2272) 9 лет назад
1. Проверить работает ли сам порт usb. 2. Проверить на вирусы. 3. Установить драйвер и программу для usb-модема на комп.
обратнокзвездамбелыйкотиг01 Мудрец (15116) 9 лет назад
Driver Booster 2 снять галочки не ставить приложения и дополнения