здраствуйте дочька обожглась маслом голова и лицо скажите что можно мазать чтоб не остались шрамы чтоб волосы расли

Динара Альжанова(Нургалиева) Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Ожоги
Дополнен 9 лет назад
Мы лежим в больнице скоро выпишут 12% ожога 2 стенень
Голосование за лучший ответ
Liam Мыслитель (8623) 9 лет назад
зубной пастой, ну и всякие антисептики и к врачу лучше
ds dasd Мастер (1297) 9 лет назад
шрамы останутся. чтобы шрамов не осталось нужна лазерная шлифовка.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200429) 9 лет назад
что вооще дура, - дочъ обожглась- она в компе сидит!!!! - отведите в корридор и застрелите такую мать!!!! -----------------она в больнице еще и в интернете, где ваш папа? - попросите пусть вам веревку принесет!!!
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200429) 9 лет назад
она в больнице еще и в интернете, где ваш папа? - попросите пусть вам веревку принесет!!!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232517) 9 лет назад
Ужос! ужос! ужос! тем более-голова и лицо!!!! тем более дочЬЬЬЬЬЬЬка.... ребенок маслом обжегся--мать виновата--не усмотрела! 12% ожога--это очень сильная степень поражения!
Вас надо лишить материнства--больше ничего
Вадим колодий Профи (519) 9 лет назад
Перестаньте Вы Валить на мать, 2 степень 12% это много при поражении лица и головы, шрамы с лица убираются лазерной шлифовкой, а будут ли рости волосы может дать ответ только специалист после осмотра ребенка!
Марианна Литвинова Мудрец (13545) 9 лет назад
Последствиями ожогов занимается врач-комбустиолог. А пока попробуйте Витаон на небольшом участочке. Если не будет реакции - можете наносить на бОльшую площадь. В первую минуту может пощипать - это не в счёт. А вообще, лечитесь У ВРАЧА! Не экспериментируйте по советам из интернета!!!
Виталий Норенко Мудрец (12295) 9 лет назад
Вам Ваш лечащий врач сделает рекомендации что применять после выписки.