добрый день скажите как связатся с модераторами каторые делают страничку по жалуйста под скажите мне

Николаевич Ученик (77), закрыт 9 лет назад
добрый день скажите пожалуйста как привезать другой сайт однокласники и контакт в мой мир
Лучший ответ
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 9 лет назад
сам понял - чё написал ?
в однокласники - регистрация обычная...
контакт ?
Остальные ответы
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
"однокласники и контакт в мой мир"
Что??? Вы сами поняли-то, что написали?)
Объединить эти три соц сети невозможно. ВКонтакте и в Одноклассниках вы можете указать действующую почту на mail.ru.