спам-боты атаковали "ответы"

Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108), закрыт 9 лет назад
каждый раз на любой вопрос в течение первых трех секунд приходит "ответ" бота с бессмысленным содержанием или со спамом.
как избавиться от этого?
можно ли предотвратить рассылки спам-ботов на "ответах"?
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401887) 9 лет назад
Вот уже 12 минут, как ваш вопрос открыт - а ответов НЕТ.
при задании вопроса - убирайте галку - Получать ответы на почту.
Тогда сия Ботва минует Вас.

Да прибудет с тобою сила.
Источник: Мастер Йода
Bender Bending RodriguezМудрец (10108) 9 лет назад
по сути это только уведомления отключу, а боты останутся там, где и были.
не вариант.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401887) Тогда Вам сюда http://my.mail.ru/community/answer/journal - там обсуждают функционал проекта. Иногда там присутствуют программеры проекта.
Остальные ответы
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
та никак от этого не избавиться.. в этой категории боты не так сильно атакуют, здесь модеры быстро все подчищают, а вот в других категориях часто замечаю спам--ботов.