посмотрите меня, плиз. будет скоро поездка или переезд вообще? что хорошего ждёт? спасибо

Антон Мудрец (10938), закрыт 9 лет назад
Антон 27.07.1980
будет далеко переезд или просто поездка на время?
получится обустроить жизнь?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ОТВЕТ
Лучший ответ
Людмила Сухорукова Мудрец (18844) 9 лет назад

Будет переезд, новая работа, все будет хорошо, и в личной жизни тоже. У Вас будет два сына. Удачи и большой любви Вам
АнтонМудрец (10938) 9 лет назад
Людмила! Спасибо! Ваши пожелания - Богу в уши!
с Наступающим!

(если можно, а переезд в пределах России или за границу?)
Людмила Сухорукова Мудрец (18844) За границу.
Остальные ответы
Slaer Искусственный Интеллект (100180) 9 лет назад
вроде взрослыЙ, вроде умный. а всякую куйню спрашиваешь.
АнтонМудрец (10938) 9 лет назад
хорошо, я тупой. тогда другое спрошу. а что ждёт Россию в ближайшие полгода?
Slaer Искусственный Интеллект (100180) Немного проблем и процветание! РАССВЕТ РОССИЙСКОГО общества, единение и сохранение национальности ВСЕХ народов и народностей ВЕЛИКОЙ РОССИИ!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328402) 9 лет назад
переезд по весне
АнтонМудрец (10938) 9 лет назад
спасибо. далеко?
DanicaМыслитель (8936) 9 лет назад
Это только вроде)))
РАЙЯ Оракул (66512) 9 лет назад
Поездка в конце весны, а переезд возможен в сентябре-октябре, туда, куда вы решите сами. Вы прозорливый человек, аналитик, вполне можете сами всё просчитать.
Источник: нумерология
АнтонМудрец (10938) 9 лет назад
спасибо большое!
АнтонМудрец (10938) 9 лет назад
наверное, прозорливость нужно развивать, а я вот что-то не очень пока...