Парни как открыть порты открывал через роутер TP-Link WR841N Добавил как на видео и нет на 2ip.ru пишет (ПОРТ ЗАКРЫТ)???

фёдоров эдуард Ученик (210), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Кароч я захотел себе cs 1.6 сервер ну надо открыть порты!!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Первым делом назначим нашему девайсу постоянный ip на роутере. Это нужно для того, чтобы при каждом включении роутер смог найти и дать нашему ПК отдельный ip.
(В основном это используется при настройке обычного сервера для сайтов и, поскольку, инструкция универсальная, то этот пункт любители онлайн-игр пропускают)

Заходим в DHCP => Address Reservation. Клацаем на add new => В поле MAC Address вписываем MAC нашего устройства. А в IP наш текущий локальный ip
(Для этого, не отходя от кухни, зайдём в DHCP Client List и найдём свой ip в локальной сети. Для тех, кто не знает — откройте «Пуск» => Выполнить => наберите cmd => введите ipconfig и нажмите Enter. В колонке Подключение по локальной сети — Ethernet Adapter есть пункт ip адрес. Он то нам и нужен))
Остальные ответы
максим строило Знаток (258) 9 лет назад
ну как сказать не укаждого открываеца порта
от уменя лично открыты токо через кабельный шнур а через ройтер нет попробуй не через ройтер а через кабельный шнур и потом открой порта через торент
фёдоров эдуардУченик (210) 9 лет назад
Кабельный шнур это типа напрямую
максим строилоЗнаток (258) 9 лет назад
да
максим строило Знаток (258) в комп всунут
фёдоров эдуардУченик (210) 9 лет назад
Пробовал через Torrent MediaGet Skype Bittorrent
фёдоров эдуардУченик (210) 9 лет назад
Кстати раз у тебя открываются порты может сыграем там в Minecraft Counter Strike 1.6
максим строилоЗнаток (258) 9 лет назад
хм аты как то делал
максим строилоЗнаток (258) 9 лет назад
есть прооблема в том что щяс я на ройтере сижу как уменяя родные в планшете папа в компе
максим строилоЗнаток (258) 9 лет назад
через ройтер сидят
фёдоров эдуардУченик (210) 9 лет назад
Мне наверное не когда не открыть порты!
фёдоров эдуардУченик (210) 9 лет назад
Уже все способы попробывал ни 1 неработает =(
максим строилоЗнаток (258) 9 лет назад
а брадмауер виндовс вырубил ?
максим строилоЗнаток (258) 9 лет назад
за етого тоже можит не открываца
максим строилоЗнаток (258) 9 лет назад
а через прогу ты пробывал открывать порта там еесть одна токо названия не помню
фёдоров эдуард Ученик (210) Брандмауэр windows вырубил! Прога Simple Port Forwarind
максим строилоЗнаток (258) 9 лет назад
попробуй открыть порта через броундер виндовс потом через торент и отключи его самое главное
максим строилоЗнаток (258) 9 лет назад
ну щяс я подумаю как еше можно а какой тебя анти вирус
максим строилоЗнаток (258) 9 лет назад
а ты попробуй порт 80 или 8080 проверить ети порта должны быть открыты
максим строилоЗнаток (258) 9 лет назад
последене что еше могу тебе сказать просто надо платить больше за инет и тогда порта открыты все будут (должны)
максим строилоЗнаток (258) 9 лет назад
та еше хоть уменя порта открыты я закрыл их они мне просто не надо всеравно будут порта утебя открыти ты будеш шитаца хостом сервера так сказать и сервер будет работать токо до тех пор пока ты его не закроеш или компа не вырубиш (удачи) можит ты когдато откроеш не все сразу получица
Артем Гордеев Ученик (116) 9 лет назад
Можно открыть с помощью uTorrent
Demonnn Просветленный (49515) 9 лет назад
А антивирус случайно не блокирует?
Иван Петров Знаток (293) 9 лет назад
В настройках модема 192.168.1.1
Дмитрий Профи (886) 9 лет назад
порты открываются только в том случае если они используются
Safearus Nyan Ученик (165) 9 лет назад
Видео посмотри там нагляднее!
sdfyui fghj Ученик (110) 9 лет назад
Через UTorrent но сночало отключи Брандмауэр.
тарас варяница Ученик (122) 9 лет назад
Мне тоже интересно, у меня TP-Link две антенны 300 метров! Я через UTorrent раньше открывал но без роутера!
Evil Deamon Мастер (2350) 9 лет назад
Заходишь в роутер, там нажимаешь переадресацию и вставляешь порт который тебе нужно открыть.
Maga S Ученик (197) 9 лет назад
Нужно купить у провайдера внешний (белый) айпи адрес, затем открыть порт по вышеуказанной инструкции
Сам долго мучался с этим, но все решилось после покупки белого айпи адреса
Zlidenskardanom Профи (560) 9 лет назад
У меня роутер TP-Link WR941N. Пиши в скайп, помогу (Shovel1337)
валерий лолкин Знаток (262) 9 лет назад
Есть много способов, например через торрент: заходите в торрент далее "настройки->настройки программы->соединение" и там есть надпись и окно "порт входящих соединений" и там пишите свой порт который хотите открыть уберите галочку "случайный порт при запуске" далее нажмите "применить " и "ок". Все теперь порт должен быть открыт, оставляйте торрент включенным.
Kolment Frage Ученик (224) 8 лет назад
Анти-Вирус Отключи Тогда заработаеть !
Данил Кражан Ученик (127) 7 лет назад
Ребят если у вас Wi-Fi (сеть ловит) то у вас порты не откроются :( У меня такой же роутер.
Анти-Вирус откл. ненадо (режим от дурака) Подключайте роутер на проводной к пк.
КОММЕНТЫ ПИШЕМ ЕСЛИ ХОТИТЕ ВИДЕО И ЛАЙК =D
Петр АлександровичУченик (153) 7 лет назад
надо просто перейти на обы4ный интернет