Не хочу быть Гурой, как мне вернуть Мастера? ;))

док. Chaos Гуру (3044), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 9 лет назад
Набирайте 5000 баллов, переходите в статус Мыслителя.
Вот таблица статусов, только статусы Высший разум и Гений полностью отменены.
Впрочем я лично никогда не заморачиваюсь на статусе, это всего лишь игра...
док. ChaosГуру (3044) 9 лет назад
мне надо скинуть пару сотен баллов) как сделать?
Галина Высший разум (2333071) Начните тогда задавать опросы и не отвечайте совсем на вопросы, при опросах баллы назад не возращаются. Это только такой вариант, больше никак...
Остальные ответы
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Задавайте вопросы - баллы уменьшатся, статус понизится.
Отвечайте на вопросы - баллы увеличатся, статус повысится. :)

И вы, кстати, уже Мастер.)))
Мыслитель (7550) 9 лет назад
Как это быть гурой?
док. ChaosГуру (3044) 9 лет назад
гуру - это уровень учителя, мастер - профессионал;
док. ChaosГуру (3044) 9 лет назад
ну я не долго им был, необычно, мне не понравилось)
если решения не найдется, придется смирится и побыть в шкуре гуру. на одном входе в "ответ" зарабатываешь целый балл, 50000 входов и ты Гений! сама условность не давать ответов, а лишь задавать вопросы - это тупик, когда чего-то нельзя хочется именно этого)) новый акк - лишняя заморочка, того не стоит
Мыслитель (7550) Тупик?